Kitchen
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 3 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

This is my home, a Two double bedroom flat, fully furnished , central heating, stereo, washing machine, microwave, stereo, Plasma TV's, Wifi, gas hobb and full functioning kitchen. Pictures posted


Жилье
Вмещает гостей: 3
Ванных комнат: 1
Кровати: 2

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Скидка за неделю: 22%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Expect guests to keep it clean and tidy


Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
7 ночей — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Boglarka
май 2016
Hi, we never met Ollie in person unfortunatelly. We left two days earlier as planned and checked in a hotel as we just did not feel confortable with a messy apartment, rotten onions in the kitchen and someone's used underwear laying around on the floor. Pity though, the apartment could have been nice and clean too, and the area is also really nice with a good connection to public transportation.
Профиль пользователя Ollie
Ответ от Ollie:
My apologies to Boglarka for the stay, I did not have more time to tidy the place before her arrival and missed the laundry left out...
май 2016

Профиль пользователя Sarah
август 2015
Handy flat for visiting London - just a short trip into the Big Smoke - but also great for all the theme parks and local grounds. Lovely area and nice apartment. Ollie made the stay extra special with welcome gift and helpful tips.

У этого хозяина 77 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Лондон, ВеликобританияНа сайте с сентябрь 2013
Профиль пользователя Ollie

Tall dark friendly, happy to help and accommodate, love TV, reading, chocolate, ice cream and sport. I've driven across America Route 66, been to most of Europe, Turkey, Germany, Greece, Spain, Portugal, Ireland, Holland and Africa and Shanghai....Live today like it is is your last...

Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение дня
Похожие объявления