LongeDining
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

My place is close to parks. You’ll love my place because of the location, , the ambiance & , the outdoors space. My place is good for couples and families (with kids).


Жилье
Вмещает гостей: 4
Ванных комнат: 1
Спален: 2
Кровати: 2
Время прибытия: В любое время после 14:00
Время выезда: 10:00

Удобства
Бесплатная парковка
Беспроводной Интернет
Кухня

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 471 р / ночь после 2 гостей
Плата за уборку 2357 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
1 кровать Queen Size

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия — после 14:00

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

31 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Andrew
сентябрь 2017
Nice location. One of the rooms unfortunately did not have anywhere to store your clothes - had to live out of suitcase.

Профиль пользователя Shaun
сентябрь 2017
The location was perfect for us, as we were visiting friends in the next suburb. A great new park across the road got a thorough workout from our seven and four year old. The flat was very clean and checking in was a breeze. Well priced family friendly flat in a lovely suburb. Would stay here again.

Профиль пользователя Rebecca
август 2017
Great location, family friendly, nice a private
Профиль пользователя Vidya
Ответ от Vidya:
Thanks Rebecca for giving us an opportunity to look after you and family, you are welcome at any time to our cottage ,
август 2017

Профиль пользователя Leo
август 2017
Nice place, host responded quickly and was very pleasant.

Профиль пользователя Elle
август 2017
Vidya's place was very adequate and provided everything we needed. The place was neat and clean and is within close proximity to restaurants and shops.

Профиль пользователя Tahlia
август 2017
Very cute and homely place, we had a great stay :)
Профиль пользователя Vidya
Ответ от Vidya:
Thanks Tahila for being our guest,
август 2017

Профиль пользователя Pranam
август 2017
Neat accommodation with necessary comforts. Vidya was very prompt in responding to our queries. Very near to bus stop (30 meters) and takes around 45 mins to reach Sydney CBD by bus. Train station is bit far (around 1 Km) but certainly walkable.

Killara, АвстралияНа сайте с октябрь 2015
Профиль пользователя Vidya
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления