Beautiful spacious room - 2 min to U Pankstrasse

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

I have two (SENSITIVE CONTENTS HIDDEN) who's names are Emil and Julian. We like to sit together in the kitchen and drink a glass of wine or a beer but of course all of us also enjoy privacy in each own room. So you can have a nice talk with my (SENSITIVE CONTENTS HIDDEN) or you can rest in your room, the choice is yours!

Общение с гостями

In case of renting my room when i'm not at home i probably won't be there except the check-in time but by mobile or (SENSITIVE CONTENTS HIDDEN) you can contact me all the time you stay in my room.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1 (Общая ванная)
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: 14:00 – 22:00
Время выезда: 11:00

Удобства
Бесплатная парковка
Беспроводной Интернет
Кухня
Утюг

Цены
Залог за сохранность имущества 35408 р
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать, 1 диван

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия: с 14:00 до 22:00.

Отмены

Устройства безопасности
Замок на двери в спальню

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу2 ночи .

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Katarína
август 2017
Adrians place was exactly as shown in the pictures, very cosy and quiet. It is really close to subway with great connection to centre. Havent met Adrian in person, but communicated with his roommate, who waited for us for check in and he also showed us around the flat. Me and my friend had a great time in Berlin. Would definitely recommend!

Профиль пользователя Thomas
май 2017
Geräumiges, sauberes WG-Zimmer in toller Lage. Gerne wieder!

Профиль пользователя Laura
май 2017
Adrian's room and my stay in this house was fantastic. The room looks absolutely the same as in the pictures and even better - it's spacious, super cosy and beautiful. Both of Adrian's roommates are very cool, friendly and helpful. Thank you for that. There's a full access to the kitchen. Clean spacious bathroom. The area is multicultural, you have very good cheap restaurants around. Sometimes messy, but inside the house it's very calm. The house is just 1 minute from Pankstrasse. 15 minutes to Mitte by U-bahn. Perfect for a couple or a single traveller. Thank you guys from me & Marius and hope will meet again !

Берлин, ГерманияНа сайте с ноябрь 2015
Профиль пользователя Adrian

Hey,
my name is Adrian and i'm 22 years old. I study architecture at TU Berlin and came here in Oct '16. I really love music, especially Techno but also all kind of other stuff.

Языки: Deutsch, English, Français
Частота ответов: 67%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления