Private gardenStreet entrance to garden flat

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

My place is great for couples, groups of friends, solo adventurers and business travelers.

Жилье

The flat is situated at the top of Vredehoek and right at the foot of Table Mountain National Park, so it is equally easy to head into town or to go for a hike. Stunning views await!

Доступно гостям

Guests are welcome to use all shared parts of the house (bathroom, living room, dining room and kitchen) as well as relax in the private back garden or take a dip in the communal swimming pool.

Общение с гостями

I am always more than happy to offer help during your stay at any time!

Другие важные подробности

We have two very friendly cats who love to explore the bedrooms if you are happy to allow them to. Otherwise just leave your bedroom door shut and they will not disturb you.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1 (Общая ванная)
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: Гибкие
Время выезда: 12:00
Наличие питомцев: кошка(-и)

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Плата за уборку: 608
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — гибкое

Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возращается.


Устройства безопасности
Замок на двери в спальню

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Davide
март 2017
I been one week in Taylor's home and I really enjoyed. From the first day I felt home, Taylor was helpful and nice. The room is perfect for one person, for a couple the bed it's bit small. In this area you have a great view on Lions head, on the harbor and table mountain but you need a public transport to move to the city center. Taylor and Chris are very nice, polite and friendly. Definitely recommended

Профиль пользователя Brandon
март 2017
The host canceled this reservation 7 days before arrival. This is an automated posting.

У этого хозяина 1 отзыв о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Кейптаун, ЮАРНа сайте с апрель 2013
Профиль пользователя Taylor

I moved to the African continent in 2013 to serve as a Peace Corps volunteer in Cameroon. After completing my two years of service in the education sector, I relocated to South Africa where I work for remotely for an education travel company as a program manager and content strategist. During the South African winters, I lead trips for teenagers all around the world for my company. I love all things travel and enjoy meeting fellow travellers and there is nothing I want more than to help people enjoy all that South Africa has to offer and offer advice on all of the other places that I have had the opportunity to travel to as well!

Языки: English, Español, Français, Italiano
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

О доме

Снимая жилье на Airbnb, вы останавливаетесь в чьих-то домах.


Это дом пользователя Taylor.
Taylor
Christopher помогает принимать гостей.
Christopher
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления