The pea green kitchen....Our kitchen opens up on to the deck :)
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 6 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

The best location in Bondi! Nestled on the northern end of the beach you are a stone's throw away from the sand and calmer waters.

You’ll love my place primarily because of the location. It's also spacious for a Bondi pad - and of course
there's the super sunny (BBQ!) deck.

My place is good for anyone and everyone - it has two double beds but also a sofa which folds out in to a double bed in the lounge so you can sleep up to 6 people (we did last Christmas with my family - it was perfect!)

Жилье

It's just an awesome space... I love my little apartment but am spending Christmas with my brother in NZ so want to let someone else enjoy it whilst I'm away :) Literally 100m from the beach, cute little neighbourhood and the best coffee and kombucha right across the road....you'll love it.

Доступно гостям

The whole apartment!


Жилье
Ванных комнат: 1
Спален: 2
Кровати: 3
Время прибытия: 10:00 – 21:00

Удобства
Беспроводной Интернет
Кухня
Утюг

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 2378 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Спальня 2
1 сдвоенная кровать
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия: с 10:00 до 21:00.

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Hans
декабрь 2016
We stayed in the appartment for 2 days during new years. Great location, spacious, clean and with a nice deck/ terrace. Lucy answered our questions quickly and was very accommodating. Sydney is expensive, but worth it!

У этого хозяина 1 отзыв о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Северный Бонди, АвстралияНа сайте с декабрь 2015
Профиль пользователя Lucy

Район

Похожие объявления