La nostra cucinaFinestra sul balcone
Double Room near the city center with pets!
Double Room near the city center with pets!

Отдельная комната

3 гостя

1 спальня

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 3 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

My place is suitable for couples, and people who loves dogs.

Жилье

In the room you will have a big double bed and a bed couch for extra guests. The house has got many comforts: a large kitchen, a big living room with TV and two couches, and firs of all you will have the place to park your car in our garden.

Доступно гостям

You will have your bathroom with shower. If you like to look around by bicycle you can use ours: we share them with our guests.

Общение с гостями

My Husband and I spend our time working in our own bar in Torre dell'Orso. We come home anytime, and we will be home for breakfast.

Другие важные подробности

Our pets Penny and Bowie are part of the family. We wish our guests will be pet-friendly.


Жилье
Вмещает гостей: 3
Ванных комнат: 1 (Отдельная ванная комната)
Спален: 1
Кровати: 2
Время прибытия: В любое время после 12:00
Наличие питомцев: Cобака(-и)

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: 724 / ночь после первого гостя
Плата за уборку: 362
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать King Size, 1 диван-кровать
Зоны общего пользования
2 дивана

Правила дома
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — после 12:00

Отмены

У этого хозяина Умеренные правила отмены бронирования

Отмените за 7 д. дней до поездки и получите полный возврат. При отмене в течение 7 д. перед поездкой вы получите 50% цены за ночь, а также — полную сумму сборов.


Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу1 ночь.

13 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Roberto
август 2017
Alloggio a due passi dal mare e comodo per raggiungere tutte le località di mare limitrofe. Casa in ordine e completa di tutto il necessario. Cagnolini buonissimi e giocherelloni

Профиль пользователя Raffaele
август 2017
Ramona e suo marito sono stati degli host molto disponibili. La casa è in una buona posizione, a pochi passi dal mare e al centro di San Foca. In pochi minuti di auto si raggiungono le bellissime spiagge vicine ed altre località come Torre dell'orso e Otranto. Molto comodo il bagno completamente disponibile per gli ospiti. I due cani sono tranquilli e molto giocherelloni. Consigliato

Профиль пользователя Radu
июль 2017
Ramona e Dario sono stati degli ospiti ideali. Disponibili per qualunque cosa e pronti a dare ottimi consigli per muoversi e non solo. Inoltre i loro cani Penny e Bowie sono adorabili! È stato davvero un soggiorno perfetto. Consigliato a tutti!

Профиль пользователя Norbert
июль 2017
Ramona and her husband are super helpful and nice people. Ramona tried to arrange very smooth check in and was very flexible with check out time (thank you very much).The flat and room itself are very cosy, nice and have a style. We also could use all other facilities (separate bathroom and the kitchen) which made out stay more comfortable. The flat is situated very close to tge port from where you can take easlily buses to different beaches or have a walk in the evening. We highly recommend to choose her room if you are considering to visit this lovely fishing village.

Профиль пользователя Kate
июль 2017
We enjoyed our stay at Ramona's. Good value for money very close to the beach and the flexible check out time was really helpful!

Профиль пользователя Deema
июль 2017
Ramona is a generous and helpful host. She made excellent recommendations for dinner and gelato, and printed out maps and bus schedules. She also lent us her bikes and provided bike pump. Super sweet and friendly. Place is simple, sweet, clean with wrap around balcony

Профиль пользователя Sofia
июль 2017
We had a lovely stay at Ramonas appartment which offered everything we needed for our little vacation. Only five minutes walk to the beautiful beaches. The dogs are full of energy. Thank you for everything!

У этого хозяина 7 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Лечче, ИталияНа сайте с октябрь 2015
Профиль пользователя Ramona

Mi piace viaggiare, camminare all'aria aperta, e fare sport nelle campagne salentine.

Языки: English, Español
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления