Main bedroomFront view of house
4 гостя
2 спальни
4 кровати
1,5 ванных комнаты
4 гостя
2 спальни
4 кровати
1,5 ванных комнаты
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our place is a 5 to 10 minute walk to the beach. You’ll love the views of the sea and the forest, as well as the birdlife. Gulls Way suits couples and families (with older kids). It is also wheelchair friendly. Not toddler-friendly as there is a steep slope down to the beach.


Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 450 р / ночь после 2 гостей
Плата за уборку 674 р
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
2 односпальные кровати
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Правила дома

Not really toddler friendly as there is a steep slope so although they are welcome please be aware of this.
Only low cars will fit in the lock up garage but there is outside parking as well.
Short walk to the beach - 5 to 10 minutes.
Hosts must be kept up to date with arrival time so that they can be there to greet you.


Cancellations

Свободные дни
Минимальное количество ночей для бронирования этого жилья не фиксировано.

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Nikos
сентябрь 2017
The view is a flippin' blast!
Профиль пользователя Toni
Ответ от Toni:
Haha thanks Nikos ! It certainly is !
сентябрь 2017

Профиль пользователя Hilton
август 2017
Fantastic views of the ocean, clean, comfortable & thoroughly enjoyed our stay at the property.
Профиль пользователя Toni
Ответ от Toni:
Thanks Hilton ! I'm glad you found Gulls Way on AirBnB it was a pleasure hosting you.
август 2017

Профиль пользователя Melanie
январь 2017
Amazing view! Perfect view on the sea and the beach.

У этого хозяина 37 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Плеттенберг Бэй, ЮАРНа сайте с июль 2014
Профиль пользователя Toni

We ran self catering cottages on a farm in Montagu for eight years and now love being back to the sea with our dogs.
We love meeting new people from all over the world but also appreciate that most want their privacy. We are accessible but not constantly interrupting your privacy.

Языки: English
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления