KitchenCommon area
Apartment in Fremont near Gas Works Park
4 гостя
2 спальни
2 кровати
1,5 ванных комнаты
4 гостя
2 спальни
2 кровати
1,5 ванных комнаты
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Моя квартира с двумя спальнями в аренду, пока я путешествую. Мое место близко к Fremont Brewing Company, Essential Baking Co и Gas Works Park. Это между Фремонтом и Валлингфордом, двумя великими кварталами. На верхнем этаже есть полностью оборудованная кухня, столовая / общая площадь и половина ванной, а также две спальни, полностью оборудованная ванная комната и уединенный наружный патио внизу. Мое место отлично подходит для пар, сольных авантюристов и деловых путешественников.
translated by Google

My two-bedroom apartment is up for rent while I'm traveling. My place is close to Fremont Brewing Company, Essential Baking Co, and Gas Works Park. It's between Fremont and Wallingford, two great neighborhoods. There is a full kitchen, dining/common area, and half bath upstairs, and two bedrooms, a full bathroom, and a secluded outdoor patio downstairs. My place is great for couples, solo adventurers, and business travelers.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
1 кровать Queen Size
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Удобства
Кухня
Беспроводной Интернет

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 2963 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — гибкое
Выезд до 16:00

- There is one bed and if need be, I have a pullout couch upstairs. I have a 2 yr old son (who stays with me part time and will not be here when you're here) so if you are traveling with a child, I can accommodate (and I'm happy to share toys).


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

6 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Brandi
сентябрь 2017
Matthew is a great host! I had a great time, loved the place! Definitely comfortable! 5 stars for sure!

Профиль пользователя Tiffany
август 2017
This property is walking distance to gas works park and some lovely Seattle views. It's also walking distance to some good eating places in Fremont. Matthew was very responsive to messages and provided great directions the day before check-in. I'd happily stay here again.

Профиль пользователя Rose
июль 2017
My 2 children and I had a terrific time at Matthew's home. He was easy to communicate with, helpful, offered suggestions and his home is perfect. We walked to Essential Bakery every morning and visited the playground across the street. Gas Works park is only 2 blocks and we walked to and from Fremont on the Burke Gilman Trail to restaurants and PCC. All in all great experience. I would absolutely stay here again.

Профиль пользователя Kelly
май 2017
We very much so enjoyed our stay. Gasworks park was literally a block over and was an easy walk to the Fremont area as well. Would definitely stay again.
Профиль пользователя Matthew
Ответ от Matthew:
Thanks Kelly. And thank you for leaving the place clean and tidy!
май 2017

Профиль пользователя Erin
апрель 2017
A great place! Nice neighborhood near a park on the lake.

Профиль пользователя Michael
сентябрь 2016
Matt was a terrific host, providing us tons of good local recommendations and tips for visiting the city. His apartment was very clean and comfortable, and our room was quiet and welcoming. Matt even dropped us off downtown when we departing in order to catch a bus. Highly recommended!

У этого хозяина 13 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Сиэтл, Вашингтон, СШАНа сайте с март 2012
Профиль пользователя Matthew

Hi.

I'm Matt Bartek and I'm a surgery resident and health services researcher at the University of Washington.

I look forward to meeting you!

Языки: English, Español
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления