Bedroom
Spacious double Bedroom - close to Canary Wharf

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Двухместная спальня с письменным столом и оптоволоконным Интернетом, расположенная на острове Собаки, в нескольких минутах ходьбы от Южного набережной и Канарских причалов. Отлично подходит как для отдыхающих, так и для деловых людей!
translated by Google

A double bedroom with a desk and fibre Internet, located on Isle of Dogs, within a walking distance to South Quay and Canary Wharf.

Great for both leisure and business travellers!

Доступно гостям

Двухместная спальня с гардеробом, письменным столом, комодом. В номере есть фен. У вас также будет доступ к общим районам, в том числе: - полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, плита и т.д.) - туалет и ванная комната (с ванной и душем)
translated by Google

Double bedroom with a wardrobe, desk, chest of drawers.

There is a hairdryer in the room.

You will have also access to common areas, including:
- fully equipped kitchen (microwave, stove etc.)
- toilet and bathroom (with a bath and shower)


Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать

Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: 16:00 – 00:00
Время выезда: 11:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 404 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Время прибытия: с 16:00 до 00:00.

- Please respect other guests and try to avoid being noisy late at night / very early in the morning
- You are welcome to use all common areas but please keep them clean (e.g. rinse dishes you have used, rinse the bath tub if you have long hair etc.)


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу2 ночи .

54 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Adina
август 2017
It was a pleasant stay - simple, but enough if youre away during the day anyway :) Id come back!

Профиль пользователя Agnes
июль 2017
高性价比

Профиль пользователя Lisette
июль 2017
I got this place last minute since our original air bnb was a bust and Milo saved us with his cozy, very clean and comfy room. He communicated very well and help us with anything we needed. For staying there only one night I feel we got our money's worth. Everything we needed was provided and the cleanliness was great! We had like a 10 minute walk to the train and on the way to it you pass this super cute brigade which will make for really cute touristy pictures. You'll also pass some food trucks that make a great place for a quick bite or coffee. Overall we were very have with our stay and highly recommend his home. Thank you Milo!

Профиль пользователя 宇
июль 2017
The location is great. This room is significantly larger than the others in this building.

Профиль пользователя Jean-Rene
июль 2017
I slept in the 4 bedrooms of the house. And this one was the best. As usual it has all I need.

Профиль пользователя Martin
июнь 2017
A great value stay, very comfortable

Профиль пользователя Alexandra
июнь 2017
Pros: good location. Cons: 1. the flat is old, so the bathroom and toilet are in a terrible condition and not cleaned well; 2. walls are thin so you hear everything happening in the whole flat and in the street so clear that it wakes you up; 3. there's no option to lock the room door while you're out, it's even impossible to close the door tight, it remains open; 4. the wifi in our room was almost unreachable (1 bar of 5) so I had to use my 4G.

У этого хозяина 503 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Лондон, ВеликобританияНа сайте с июль 2014
Профиль пользователя Milo

I am a financial analyst, working at an investment fund. Previously I used to work as a lawyer. I love mountaineering, scuba diving, paragliding, dancing tango... and red wine!

Языки: English, Español, Polski
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления