Пропустить и перейти к тексту
RelaxRefreshing dining / meeting place
Cozy get away, clean and refreshing, safe and good
Хозяин Ellen
Профиль пользователя Ellen
7 гостей
3 спальни
5 кроватей
1 ванная
7 гостей
3 спальни
5 кроватей
1 ванная

Нажмите стрелку вниз, чтобы выбрать дату в интерактивном календаре. Нажмите кнопку с вопросительным знаком, чтобы узнать о сочетаниях клавиш для выбора даты.

Прибытие

Нажмите стрелку вниз, чтобы выбрать дату в интерактивном календаре. Нажмите кнопку с вопросительным знаком, чтобы узнать о сочетаниях клавиш для выбора даты.

Выезд
Пока вы ни за что не платите
Вода питьевая вода Omnipure США Нет ковра вообще. Чистое белье и пол. Чистые и промытые тапочки. Все, что вам нужно в доме, с новой сушкой, дождем или сиянием, остается сухим и уютным. Просторный, светлый, свежий, закрытый балкон Кондиционеры с воздуховодом. Нет лестницы для багажа. Шкала багажа и адаптер для зарубежных путешественников. Беспокойство, безопасное и безопасное пребывание Книга с уверенным ожиданием Самостоятельная проверка 900 м пешком до железнодорожного вокзала, магазинов и ресторанов рядом с ним
translated by Google

Omnipure USA drinking water Filter
No carpet at all.
Clean linen and floor.
Clean and washed slippers.

All that u need in a house, with brand new dryer, rain or shine stay dry and cozy.
Spacious, bright, fresh, enclosed alfresco

Ducted air conditioning.

No staircase for luggage .
Luggage scale and adaptor for Overseas travellers.

Worry free, secure and safe stay

Book with confident expectation

Self checked in available

900m walk to train station, shopping and restaurants next to it

Деловые поездки
Это жилье оснащено всем необходимым в деловой поездке.
Удобства
Бесплатная парковка
Подходит для детей/семей
Подходит людям с ограниченными возможностями
Беспроводной Интернет
Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
2 односпальные кровати
Спальня 3
2 односпальные кровати
Зоны общего пользования
1 матрас на полу
Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — после 15:00
Выезд до 10:00
Самостоятельное прибытие (lockbox)
Отмены

65 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Izzati
декабрь 2017
Ellen was a superb host. Really easy to communicate with her and she responds very fast! The house was beautiful and clean. We had enjoyed our time there!

Профиль пользователя Essie
декабрь 2017
Ellen is a lovely host, she constantly kept in touch before arrival and throughout stay to check on us but she also gave us the space we needed. The house had literally everything we needed during our stay, Ellen has put so much thought into what her guests need for a comfortabl…

Профиль пользователя Yashi
ноябрь 2017
Ellen is very nice and will help you in any way that she can. She was so accommodating of our 2 year old and even left milk in the fridge for us upon our arrival. The place is spotless and very cosy. It’s great for a small family or group of friends. I highly recommend it.

Профиль пользователя Raquelle
ноябрь 2017
I organised a trip for a friend. These were her comments: Ellen is a fantastic host who has a lovely private home. It is incredibly clean, well equipped and extremely functional. I especially loved the big alfresco area, great for entertaining. Ellen will be as involved as you wa…

Профиль пользователя Lorene
ноябрь 2017
This must be one of the best Airbnb experiences that we have experienced. The rooms was clean, tastefully decorated and yes, we had cupboards and wardrobes for our clothes. Thanks to Ellen's thoughtfulness, we could even do full blown meals and save. Even though seven hills is a …

Профиль пользователя Ben
октябрь 2017
Nice clean accomodation will all the amenities. Great host easy check in and great communication

Профиль пользователя Perisia
октябрь 2017
Excellent home environment. The place is very clean, quiet and safe. The host is very friendly, humorous and very accommodating. The place is very (URL HIDDEN) the train station . Highly recommended

АвстралияНа сайте с июль 2016
Профиль пользователя Ellen
Cheerful Christian lady I am chinese from Malaysia. I have been living in Australia since 1987, know the area well. Can help with reliable private airport transfers. Message me anytime during your stay, I will be gentle and gracious I can speak English, mandarin, canto…
Языки: Bahasa Indonesia, Bahasa Malaysia, English, 中文
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Общайтесь только через AirbnbВ целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.

Район

Похожие объявления