The bathroomThe bathroom
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Hi everybody! The apartment is located in the heart of the historic center, a few step from piazza Maggiore and the Two Towers. Very bright (7 windows),extremely quiet,it consist of a living room with a small kitchen,a bedroom with french bed,a bathroom,a large private courtyard and wi-fi.

Жилье

The apartment is located in the heart of the historic center, very bright and quiet. It is equipped with a large private courtyard and wi-fi.

Доступно гостям

Guests have access to the entire house.

Общение с гостями

I will be personally present during the check-in and check out. In case of incompatibility of schedules there will be my boyfriend or you can leave the keys at the bar adjacent to the apartment. I am always reachable at this mobile phone for any questions or problems.

Другие важные подробности

Loud noises are prohibited after 10 p.m. and outsiders are not allowed. Only those who have booked will be allowed to enter the apartment.


Удобства
Беспроводной Интернет
Можно курить

Правила дома
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — гибкое

Отмены

20 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Lada
октябрь 2016
Мы жили у Федерики с 16 по 22 октября вдвоем с подругой. Все очень понравилось.Квартира очень чистая, есть все необходимое. Прекрасная собственная терраса. Свободно можно жить втроем. Федерика очень приятная и позитивная девушка. Встретила нас дома, все показали и объяснила. После этого квартира была полностью только в нашем распоряжении. Расположение квартиры замечательное. Близко до вокзала, без труда можно дойти пешком. И еще ближе до исторического центра. В то же время улица тихая. нет толпы туристов. В шаговой доступности множество кафе и магазинов. Очень рекомендую всем, кто собирается остановиться в Болонье вдвоем или втроем

Профиль пользователя Domenico
сентябрь 2017
Federica è un host davvero eccellente.. comunicazione e disponibilità ottime. La casa è dotata di tutti i confort,pulita e organizzata. Silenziosa nonostante sia in posizione centrale. Tornerò sicuramente!

Профиль пользователя Mandy
май 2017
Great place! Would definitely stay there again in the future! It's a little outside of the hustle and bustle, which I love because the apartment itself is nice and quiet. But it was minutes away from everything I wanted, shops, cafe, supermarket, restaurants, historic center. Communication was great with Federica - I had to message her during my stay for little things, and she always got back to me within an hour or two!

Профиль пользователя Christine
апрель 2017
Logement très bien situé, accessible à pied de la gare, très calme. Tout est comme décrit dans l'annonce. La communication avec Federica est vraiment facile et les informations données sont très précises. La petite cour avec sa glycine a beaucoup de charme.

Профиль пользователя Taryn
апрель 2017
Federica's place was great! Check-in was super easy, and Federica is very nice and helpful. The flat is very quiet with a private garden (I only wish I had more time to spend on the patio, but I was super busy at a conference most of the time). I loved the open living room, and cozy bedroom. And the location is perfect; in the center, yet I could walk to the Fair grounds.

Профиль пользователя Irene
апрель 2017
Federica è stata una host perfetta, gentile e disponibile oltre le aspettative. La sua casa è molto accogliente, pulita e dotata di tutti i confort necessari. Assolutamente consigliata! Grazie Federica! A presto!

Профиль пользователя Tony
март 2017
Great location for food, drink, sight seeing. I was there for trade fair and Taxi was only €7 from nearby rank. Very safe and secluded. Thanks Federica for loaning me your lovely home.

Болонья, ИталияНа сайте с ноябрь 2012
Профиль пользователя FedericaFederica — SuperHost.
Ciao mi chiamo Federica ho 35 anni, sono nata a Como ma la MIA città è Bologna. Lavoro ne mondo della moda e mi sposto spesso tra Bologna e Milano. Amo le cose semplici ! Gli amici, il sole,il mare e sorridere è la cosa che mi riesce meglio :) Mi piace molto viaggiare e apro …
Языки: English, Italiano
Частота ответов: 89%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления