Private room with use of pool and hot tub
Хозяин Emma
Emma — хозяин.
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 отдельная ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 отдельная ванная
Пока вы ни за что не платите
Relax in the countryside. Magnificent, large bedroom in shared home with a Queen sized bed. Guests have use of our pool and hot tub on this private 1 acre lot.

Удобства
Кухня
Предметы первой необходимости
Отопление
Кондиционер

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 2368 р
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — после 15:00

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Огнетушитель

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Charles
ноябрь 2016
Emma and Mark were very welcoming hosts. They have a beautiful house in a peaceful neighborhood close to parks, but still close to town. I would recommend them to anyone looking to stay in the Stamford area.

Профиль пользователя Roxanne
октябрь 2016
The host canceled this reservation the day before arrival. This is an automated posting.
Профиль пользователя Emma
Ответ от Emma:
I was very upset that I had to cancel Roxanne's reservation just moments after it had been booked. My husband had an unexpected medical emergency and I was unable to host anyone tomorrow. It was my first and hopefully last cancellation. Rest assured that this was an isolated incident and I take the Airbnb reservation policy very seriously as both a guest and a host.
октябрь 2016

Профиль пользователя RobbieRobbie — SuperHost.
сентябрь 2016
Such a lovely visit! Emma and mark were welcoming and friendly. Recommended!

У этого хозяина 6 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Стэмфорд, Коннектикут, СШАНа сайте с август 2015
Профиль пользователя Emma
Hi AirBnB users ! My name is Emma, I live in Stamford, CT with my husband and puppy Ellie. Cooking is something I really enjoy, and we have a relaxed home. I love to try out recipes from cuisines around the world and my husband makes a mean Thai curry :) I've done my fair shar…
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления