LivingroomPart of livingroom

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Об этом жилье

My flat is situated close to nature but also close to the city, you can take a bus, or the tram Bybanen, or my bike, and be in the middle of Bergen center within ca 20 minutes. Or you can rent my car, and the ride will be 10 minutes if you avoid rush hour. You can go mountain-hiking near by - or enjoy the trail around the little lake in the area. There are also other hiking possibilities near by and you can visit the little famous stave-church on your way.

Жилье

My flat is modern, cosy and has a beautiful view.

Доступно гостям

Guests has access to kitchen and bathroom. When me and my daughter are at work/school, fell free to use the living room and balcony.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1 (Общая ванная)
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: В любое время после 17:00
Время выезда: 15:00
Наличие питомцев: Cобака(-и) и кошка(-и)

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Плата за уборку: 384
Скидка за неделю: 10%
Цена на выходные: 3456 / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — после 17:00

Notice that I can't check you in between fridays 18 and sundays 18 because I'm at my cottage.
The living room can be used between 07-22 . After 23 it must be quiet in the flat.

No guests please


Отмены

Строгие

Если вы отменяете бронирование за 7 дней до поездки или раньше, то мы вернем 50% суммы бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 7 дней до поездки, то деньги не возращаются.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Огнетушитель
Замок на двери в спальню

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу2 ночи .

32 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Julien
август 2017
Très bien situé, à 15 min du centre en Tramway. Supermarché à 5, 10 minutes à pied. Lise est très réactive en cas de sollicitations.

Профиль пользователя Martina
август 2017
Nice place with beautiful view, quick connection to the center of city by LightTrain or bus.

Профиль пользователя Paola
август 2017
La casa è molto bella a 5 minuti dalla fermata del tram, a 15 minuti dal centro di Bergen. La comunicazione con Lise e con sua figlia è stata perfetta. Il letto è comodissimo, la casa è a disposizione e c'è una grande terrazza. La cucina è ben fornita e soprattutto il vostro soggiorno sarà allietato dal dolcissimo gatto Toulouse. Grazie Lise

Профиль пользователя Sam
август 2017
Never met Lise- but her daughter handled our check in and was there for the duration of the stay. Place was about 20 minutes out of city and there wasn't a whole lot around it however it was easy to get on the tram and go to city. Great view from the place. Let it be known that they rent out 2 of 3 bedrooms in the apartment so things can be a bit tight with 5+ people using one bathroom and a tiny kitchen. Otherwise everything was great.

Профиль пользователя Manon
июль 2017
Appartement propre et très mignon, la chambre est confortable avec une belle vue sur les montagnes. Proximité parfaite pour aller sur Bergen, 20 min en tram. Cependant peu d'autres activités à faire au alentour. Nous vous recommandons ce logement :)

Профиль пользователя Martinek
июль 2017
Very Good!!!

Профиль пользователя Denise
июль 2017
Lise's place is excellent for traveller, just 15mins away from the city, is clean and looked actually the same as the pictures. I spent a lot of time in the house reading, really enjoyed the time there!

У этого хозяина 13 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Берген, НорвегияНа сайте с август 2016
Профиль пользователя LiseLise — SuperHost.

Hello and welcome to my home! My flat is quite close to Bergen, but also close to the nature, you can go hiking from my doorstep but still reach the center in 15-20 minutes. I live with a cat and a dog that you see on the pictures. I am working full time during the week, but will be at home after work most of the time. In the weekends I often go away to the countryside where I have a cottage. The cottage is listed on Airbnb as well, look for New retreat by the fjords.

I have travelled a lot in my life, but there is still much to see and learn. I think this is an opportunity to get in contact with People from other cultures and nations and I am looking very much forward to this adventure and to meet you all!:-)



Min leilighet ligger sentralt, men likevel landing utenfor Bergen. Jeg har katt og en liten hund som får meg mye ut på tur. Jeg er i full jobb på dagtid, men stort sett hjemme etter jobb i ukedagene. I helgene drar jeg en del til landstedet mitt på Tysnes, ca en og en halv time fra Bergen. Dette stedet er også på Airbnb, se etter New retreat by the fjords.





Языки: English, Norsk
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.

Похожие объявления

Открывайте новые возможности в г. Берген и поблизости

Другие варианты жилья в г. Берген: