Wohnzimmer mit hochwertiger Schlafcouch und einer Gemeinschaftsarbeit mit meiner lettischen Kollegin Sigita dauguleBalkon

Жилье целиком

6 гостей

3 спальни

3 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 6 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Об этом жилье

non-smoking accommodation for 2 - 8 guests, 90sqm, 2 floors (first and second), 3 bedrooms, 2 bathrooms, a kitchen and a kitchenette, 1 bed- / living room, 1 balcony and 1 roof terrace. Of course there is free TV, internet and lots of art!
Check in between 2 pm and 7 pm / check out until 12pm

Жилье

The apartment is beautifully furnished in an individual way. Its atmosphere is defined by old fashioned timber floor boards and the light-flooded rooms. The roof terrace and the balcony will delight smokers and star gazers alike. Since the stairs are very steep the apartment is not suitable for people with disabilities. The apartment is in a quiet neighbourhood but there are many shops, bars and restaurants just around the corner. On your arrival we will give you some tips and information about these. There are 3 tramlines nearby and parking on the streets is for free.

Доступно гостям

There are a roof terrace and a balcony.

Общение с гостями

You can reach us by phone. We are there for you from 10am - 7pm!
We offer a laundry service.
Every guest will get tips and information about the neighbourhood and those who are interested in art may get a tour through my studio.

Другие важные подробности

It is a non-smoking apartment. You can only smoke outside. Not suited for parties. Pets are not allowed.


Жилье
Ванных комнат: 2
Спален: 3
Кровати: 3
Время прибытия: В любое время после 14:00
Время выезда: 12:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: 1087 / ночь после 4 гостей
Плата за уборку: 3622
Скидка за неделю: 15%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — после 14:00

It is important to be considerate of the neighbours and keep the noise down! Therefore, please, only indoor volume after 10 pm. Please divide the trash and close the windows while the heating is on.


Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возращается.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

У этого хозяина 20 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Бремен, ГерманияНа сайте с январь 2013
Профиль пользователя Petra

Hallo, ich bin Petra , eine bildende Künstlerin aus Bremen.Über 15 Jahre schon gestalte ich Apartments künstlerisch und vemiete sie kurz- und langfristig. Ich freue mich über Besucher aus aller Welt.
Ich mag den Kontakt und Austausch mit Menschen! Was ich nicht mag sind respektlose Menschen, die die Wohnungen sehr schlecht hinterlassen. Ich gebe Euch Tipps für den Aufenthalt, Restaurants und Bars , die ihr sonst nicht finden würdet.

Hi I'm Petra, a visual artist from Bremen. For 15 Years I have various apartments artistically designed and rent them short and long term . I am pleased with visitors from all over the world.I like the contact and exchange with people! What I do not like are disrespectful people who leave the apartments very bad.
I'll give you tips for staying, restaurants and bars that you would not find without my help.

Языки: Deutsch, English, Español, Français
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.

Похожие объявления