Back of houseGarden
Spacious Central Double Room, Central Guildford.
Хозяин Oliver
Oliver — хозяин.
1 гость
1 спальня
1 кровать
1 ванная
1 гость
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 1 гость (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Мое место находится недалеко от станции Гилдфорд (5 минут ходьбы), центра города Гилдфорд (10 минут ходьбы) и Королевского парка Суррей и исследований (15 минут ходьбы). Вы полюбите мое место, потому что он тихий / не на главной дороге, просторный, домашний, удобная кровать, безопасный сад с сараем и легкий доступ к большим транспортным связям - SW Trains, A3 и A31 .. Мое место хорошо для соло Авантюристов и деловых путешественников.
translated by Google

My place is close to Guildford station (5mins walk), Guildford town centre (10mins walk) and Royal Surrey & Research Park (15mins walk). You’ll love my place because it's quiet/not on a main road, spacious, homely, has comfy bed, secure garden with shed & has easy access great transport links- SW Trains, A3 & A31.. My place is good for solo adventurers, and business travellers.

Доступно гостям

Частная спальня + общая кухня, гостиная, столовая, ванная комната и сад (с настилом)
translated by Google

Private Bedroom + Shared Kitchen, Living Room, Dining Room, Bathroom & Garden (with decking)

Общение с гостями

(EMAIL HIDDEN)
translated by Google

(EMAIL HIDDEN)

Другие важные подробности

НЕТ СТУДЕНТОВ ПОЖАЛУЙСТА
translated by Google

NO STUDENTS PLEASE


Удобства
Кухня
Интернет
Телевизор
Предметы первой необходимости

Цены
Плата за уборку 1566 р
Залог за сохранность имущества 11746 р
Скидка за неделю: 10%
Цена на выходные 4698 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — гибкое
Выезд до 11:00

- House to be quiet from 10pm-8am
- Additional persons only on prior agreement
- For communial/shared-use rooms, guests are asked to leave as found

Вы должны также принять к сведению
Необходимо подниматься по лестнице
Некоторые зоны являются общими - Bathroom, kitchen, dining room, living room, study & garden are all shared.

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Аптечка

Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу2 ночи .

8 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Songsheng
октябрь 2017
The room is exactly as what I think. Oliver is a very nice man, and help me much. Thanks.

Профиль пользователя Tammy
октябрь 2017
Oliver is a nice and helpful host and everything is nice in the house. Communication with Oliver was always easy and fast. Great location with easy access to Guildford station and the uni. Highly recommended to everyone!

Профиль пользователя Peter
сентябрь 2017
I got there pretty late around 10 pm but Oliver was there waiting, quite helpful and friendly guy. It was a great stay with a nice, quiet room, bed, internet, Sky TV etc.

Профиль пользователя Mariam
август 2017
Olivers house is at a very convenient position between the train station and the hospital. When my hospital accommodation fell through last minute, Oliver kindly accommodated for me last minute. He is a kind and helpful host who goes out of his way to help. Plus, the bed is super comfortable and the shower has a nice pressure. Would reccomend!

Профиль пользователя Meagan
июль 2017
Great house in a very convenient location!

Профиль пользователя Meagan
июль 2017
Very accommodating couple and a conveniently located house. Would definitely recommend!

Профиль пользователя Julia
июль 2017
A quiet room, a large super-cosy bed, a lovely host-couple and a clean bathroom. What else could you ask for?!? Thanks Oliver, it was entertaining, too!

Гилфорд, ВеликобританияНа сайте с ноябрь 2015
Профиль пользователя Oliver

A single Guildford born City worker, mid 30's and proud 3 bed house owner after many years of saving! My family all live within 15 minutes drive, I play hockey and love to travel - especially if there is a beach! I live healthy and am pretty tidy, for the cleaning I mostly cheat and have a cleaner! Totally new to Airb&b - have a peaceful decent size spare room, am trying to save and like to meet new people. I lead a busy life and get as much from it as I can.

Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления