Separate Room w/ own bathroom and hallway near SJ
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

My place is in the San Francisco bay area and the heart of Silicon Valley.

We have lots of amenities nearby like, parks, art and culture centers, shopping (Great Mall, Valley Fair, Santana Row) and restaurants and dining. Beach is 30 mins.

San Jose (~10 mins) and SF ~45 mins. You’ll love my quiet place with ample parking and close to so much in the bay area.

You may have access to the kitchen and washer & dyer. My place is good for couples, solo adventurers, and business travelers.


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size

Удобства
Кухня
Бесплатная парковка

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 4444 р
Залог за сохранность имущества 5926 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия: с 15:00 до 22:00.
Выезд до 12:00

- No Drugs or alcohol
- Quiet after 10:30pm
- No overnight guest without explicit permission


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Огнетушитель
Замок на двери в спальню

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Prasad
август 2016
It was a nice and comfortable stay for me at this place. Stayed for almost two weeks. The room is little small but independent. Host Perminder and his family were quite accommodating and showed good faith in during the stay. If you do not have a car, the location is little inside as typically one can expect. I had a good time, and wish Perminder will find many more guests at his place, and each of them will have comfortable stay there.

Милпитас, Калифорния, СШАНа сайте с октябрь 2015
Профиль пользователя Perminder

Responsible Male 49.

Языки: English, Hindi, Punjabi

Район

Похожие объявления