Front room with dining table that extendsFront room

Жилье целиком

4 гостя

2 спальни

4 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our house is up on the top of a hill (close to the race course) with sea views from the front. The street is quiet and it's a 10 minute walk down to Kemp Town and the beach. Regular nearby buses run into town (c. 15 mins). You’ll love our place because of the light and the views and the nice garden. There is a chiminea, BBQ and lights up on the decking for lovely evenings outside. Our place is great for families (with kids) as we have two ourselves so it's set up as a family home.

Общение с гостями

I will be away but you can text or phone me.

Другие важные подробности

We've got a gorgeous, extremely friendly cat (loves kids), that could stay here with you, if you like cats..? He's self sufficient, comes and goes through the cat flap, only needs fresh food and water every day. But, equally, we are more than happy to let him stay with friends if you don't want the hassle.


Жилье
Вмещает гостей: 4
Ванных комнат: 1
Спален: 2
Кровати: 4
Время прибытия: Гибкие
Время выезда: 12:00
Наличие питомцев: кошка(-и)
Самостоятельное прибытие: Ящик с кодовым замком

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Плата за уборку: 1570
Залог за сохранность имущества: 15705
Скидка за неделю: 20%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Время прибытия — гибкое

Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация

Свободные дни
4 ночи — минимальная продолжительность бронирования

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Emma
август 2017
Good stay thanks

Профиль пользователя Heather
август 2017
Very clean, lovely garden managed to enjoy one night sat up at the top of the garden to enjoy a glass of wine. Kitchen well equipped and lovely bath to have a soak in. Many thanks

Профиль пользователя Martina
август 2016
This was our first Airbnb and we enjoyed a wonderful week in Marie's house. Everything was as described and photographed. A comfortable house with a very nice garden. Marie is very nice and helpful. Although we didn't meet directly she gave us a lot of information. Thanks again Marie!

Брайтон, ВеликобританияНа сайте с сентябрь 2014
Профиль пользователя Marie

I am very tidy and clean and honest! :-) I love to explore new places, preferably by foot. Best way of getting to know new places is to stay with locals, therefore I love the idea of airbnb. Hope to see you soon!

Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления