Letto grande e comodissimo! Con tanti cuscini!!

Отдельная комната

1 гость

2 спальни

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 1 гость (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

20/25 minutes with public transport to the Central Station, 10/15 minutes walking from M5 (violet line) and 15/20 minutes from M3 (yellow line), 35/40 minutes to Duomo.
Close to grocery, post office, park, library, university, pizza, sushi, pharmacy, icecream and more.
Nice and quiet, perfect to relax during the night.
I'm willing to host you and I hope you have a great time in Milano!
:)

Жилье

È molto luminoso e grande!
La notte si dorme benissimo perché è molto silenzioso!
È al quarto piano e non siamo muniti di ascensore, ma vi assicuro che i pregi superano di gran lunga questo piccolo ostacolo :)

Great place! I've been living here since three years ago and I'm loving it!
There is no noise at all, the house is big and bright as it benefits of the whole daylight!
The house is a little cold, so be sure you'll take with you some warm clothes! :)
Last but not least the house is at the fourth floor, with no elevator!
Besides, I assure you that it is totally worth it!
It is like living in a nest: on top of everyone and nobody is watching!!

Доступно гостям

Gli ospiti troveranno lenzuola ed asciugamani puliti, appendiabiti, cassettiera e scrivania.
La camera ha un accesso al balcone dove ci si può rilassare al sole anche d'inverno.
Il balcone è munito di un grazioso tavolino (foto) :)

You will find clean towels & sheets, drawers & hangers for clothes and you will be able to use the kitchen for breakfast, tea&coffee (that you will be able to consume also in the balcony, I personally enjoy it a lot!) :)

Общение с гостями

Sarò disponibile per chiacchiere e informazioni! :)

I naturally like to talk, so I will enjoy spending a little time with you if I have the chance to and if I am home :)


Жилье
Вмещает гостей: 1
Ванных комнат: 1 (Общая ванная)
Спален: 2
Кровати: 2
Время прибытия: 15:00 – 20:00

Удобства

Цены
Плата за уборку: 501
Скидка за неделю: 10%
Цена на выходные: 1788 / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Спальня 2
1 односпальная кровать
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Правила дома
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия: с 15:00 до 20:00.

- È permesso fumare ma solamente in balcone;
- È necessario rispettare il sonno dei vicini;
- Vige il senso comune, perciò non si sbattono le porte, non si schiamazza di notte, non si lasciano piatti da lavare, vestiti sporchi ecc;
- La regola principale è che si lascia tutto come lo si è trovato.
- Essendoci solamente un bagno questo non può essere occupato ad oltranza;
- La libreria non è in condivisione, pertanto i libri non possono lasciare la casa.
- Non è possibile invitare persone a casa senza il mio diretto permesso


- Smoking is only permitted in the Balcony;
- It is necessary to respect neighbours' sleep;
- Common sense is required, thence no dirty dishes have to be left in the sink for a long time, no door slamming, no dirty clothes around the house, no screaming in the house et cetera;
-Everything has to be left as you found it;
-My library books cannot leave the house;
-As there's only one bathroom it has to be occupied for a reasonable time;
-It is not permitted to introduce people in my house without my direct permission.


Отмены

У этого хозяина Гибкие правила отмены бронирования

Отмените более чем за 24 часа до начала поездки, и вы получите полную стоимость, включая сумму сборов. Отмените в течение 24 часов с момента начала поездки, и вы получите полную стоимость бронирования за вычетом первой ночи, но включая сумму сборов.


Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

2 отзыва

Профиль пользователя Laura
март 2017
Easy to contact to Lucrezia and get reccomenadation for all question. Great owner!

Профиль пользователя Daniel
январь 2017
The location was in a quiet area of Milan, the house is clean and organised and Lucrezia was available and helpful. It was just a bit far from from Linate airport.

Милан, ИталияНа сайте с декабрь 2014
Профиль пользователя Lucrezia
Языки: English, Español, Italiano
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления