Quarto 1Quarto 1
Two bedroom apartment in quiet area
Two bedroom apartment in quiet area
6 гостей
2 спальни
3 кровати
2 ванные комнаты
6 гостей
2 спальни
3 кровати
2 ванные комнаты
Пока вы ни за что не платите

Жилье

Семейная квартира с двумя спальнями с двуспальными кроватями, двумя ванными комнатами, гостиной с диваном-кроватью и кухней (плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, тостер) Предоставляется кабельное телевидение и Wi-Fi. Расположен в тихом районе с парковкой, рядом с супермаркетом, торговцем рыбой, мясником, пекарней, аптекой, общественным транспортом, магазинами и ресторанами. 5-10 минут от пляжей (на машине) в 15 минутах от центра города (пешком). Лагос обеспечил семейные мероприятия (посещение пещер на лодке, просмотр дельфинов, рыбалка, байдарки и т. Д.) И вечерние мероприятия (выставки, уличные развлечения, бары и дискотека). Мы предоставляем карту города с некоторыми предложениями, которые помогут вам максимально эффективно использовать наш город. (См. Наш гид тоже) Если вам что-то понадобится, мы будем рядом, чтобы помочь вам и посоветуем вам, если вам нужно. Мы делаем покупки в течение первого дня, пожалуйста, свяжитесь с нами.
translated by Google

Family apartment with two double bedrooms, two bathrooms, living room with a sofa bed and kitchen (stove, oven, refrigerator, microwave, coffee machine, toaster)
Cable TV and Wi-fi available.
Situated in a quiet area with parking, near supermarket, fishmonger, butcher, bakery, pharmacy, public transport, shops and restaurants.
5-10 min from the beaches (by car) 15 min from the city center (walking).
Lagos provided family activities (visit the caves by boat, dolphin viewing, fishing, kayaks, etc ...) and evening activities (exhibitions, street entertainment, bars and disco).
We deliver a map of the city with some suggestions to help you get the most out of our city. (see our guide too)
If you need something we will be around to help and advise you if you need.
We do the grocery shopping for your first day, please contact us.

Общение с гостями

Я живу в одном здании, поэтому, если вам что-то понадобится, я буду рядом, чтобы помочь вам.
translated by Google

I live on the same building, so if you need anything I'll be close to help you.


Удобства
Кухня
Телевизор
Предметы первой необходимости
Беспроводной Интернет

Правила дома
Время прибытия — после 19:00
Выезд до 13:00

Smoking in rooms is not allowed. More people are not allowed in the apartment than those mentioned in the booking and check-in.
Common sense should be used.
Final cleaning is my responsibility, but it is the responsibility of the guests to keep the house clean, and the day of check-out no dishwasher for washing.


Отмены

45 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Marcin
октябрь 2017
The apartment was very clean. Great location near to the city center. We had a great time during our stay

Профиль пользователя Betina
сентябрь 2017
O apartamento é bom, espaçoso e com uma boa localização! Preço muito bom também, recomendo!

Профиль пользователя Aija
сентябрь 2017
The appartment was quite spacious and clean. It was 15 minutes walk from the city center. There were no problems regarding the communication with the host, she was very welcoming. However, there were few things, that were not perfect, but which the host couldn't influence, for example, it was possible to hear the neighbours very well during the night time. Also, I wouldn't suggest to leave the windows open during the night, because there was a bad smell coming from the outside. Othervise everything was good.

Профиль пользователя Ivan
сентябрь 2017
Very good value for the money. Amazing host

Профиль пользователя Thomas
сентябрь 2017
Great place, well located and easy to find! Would recommend to friends

Профиль пользователя Henry
сентябрь 2017
Nice apartment located about 20 minutes from beach. Neighbours (couple above us!) very loud. No washing machine and barely any loo paper. Beds were also incredibly uncomfortable with no fans in a very hot room! Otherwise host is polite and very reachable. Photos are accurate

Профиль пользователя Angela
август 2017
Ist immer für uns da

Фаро, ПортугалияНа сайте с июль 2013
Профиль пользователя Ana
Sou de Lagos e gosto muito da minha cidade e tirar o maior partido do melhor que temos em Portugal. Gosto de conhecer pessoas de diferentes países e cultura e dar-lhes a conhecer o que temos de melhor em Portugal
Языки: English, Español, Português
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

Район

Похожие объявления