Camera 1 bisCucina Soggiorno (Lato cucina)
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 6 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Il mio alloggio è vicino al centro città ma anche al mare, la riserva naturale dello Zingaro è a pochi minuti di macchina e la zona è piena di luoghi di interesse artistico e culturale. Ti piacerà il mio alloggio per la posizione, l'intimità, la grandezza e la zona. Il mio alloggio è adatto a coppie, famiglie (con bambini) e grandi gruppi.


Жилье
Ванных комнат: 1
Спален: 2

Удобства
Кухня
Телевизор
Предметы первой необходимости
Стиральная машина

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 708 р / ночь после 2 гостей
Скидка за неделю: 5%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Вы должны также принять к сведению
Необходимо подниматься по лестнице

Отмены

Свободные дни
3 ночи — минимальная продолжительность бронирования

3 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Carlo
август 2017
Tutto perfetto, dalla posizione centrale all'alloggio pulito e pratico. Consigliatissimo

Профиль пользователя Martina
август 2017
Posizione ottima per il centro e per la spiaggia, Salvatore e sua figlia sono stati molto gentili e disponibili

Профиль пользователя Paola
август 2016
L'host è stato disponibile con noi sin dalla prenotazione, ci ha risposto sempre molto velocemente ed in modo accurato. Al nostro arrivo è venuto a prenderci per aiutarci con le valigie così pure alla partenza. Durante tutto il soggiorno sia Salvatore che la sua famiglia hanno sempre fatto in modo che non ci mancasse nulla, offrendoci anche i prodotti del loro giardino ed aiutandoci con gli spostamenti.

У этого хозяина 18 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Кастелламмаре дель Гольфо, ИталияНа сайте с июль 2014
Профиль пользователя Salvatore

I'm a sicilian student and translator, i've recently come across this website while looking for value accomodation in Cork (Ireland), which is a sort of second hometown to me, and i thought i could get the double advantage of finding great places to visit and advertising the little jewel that is my (first) hometown, Castellammare.
I could not live without italian food, especially sicilian bread (i love bread), good music is also a must but the most important thing is to have interesting people around me that are up for a laugh.
I have lived in Cork for 3 months in 2009 and that city definitely bewitched me, but i also loved Barcelona. I have also studied in Pisa for 3 years and i think it'a a great place to live in.
As a guest, i'm not very demanding, give me a room, a bed and a blanket and i'm happy, only thing is i don't like to share the bathroom with too many people. I appreciate if the host is friendly and talkative but if he/she keeps to him/herself it's no big deal.
I have always met wonderful people in my travels so when people come to my place I try to give back some of the love i got. It is really important to me that you have a great time and if you choose to stay at my place you can always count on me for anything.
Please note that i don't do this as a job, i'm only letting a couple rooms for the summer, so i have no POS nor other services that you might find in a professional structure.

Языки: English, Français, Italiano
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления