Living roomLiving room
cozy room & sight close to Isola & Central Station
1 гость
1 спальня
1 кровать
1 ванная
1 гость
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 1 гость (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

My apartment is 10' walking distance from Isola area, which is one of the more lively and cool area in Milan. Close to Central Station (15' walking distance), to downtown which is reacheable with 2 undergound lines and buses (yellow/purple). Big supermarket open24h day nearby. You'll enjoy your stay here for the quiet, light, sightseeing of my last floor apartment. This is suitable for leisure and/or business/study traveller. Please, before booking, consider I have two cats.


Удобства

Цены
Плата за уборку 1067 р
Залог за сохранность имущества 14233 р
Скидка за неделю: 5%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Отмены

У этого хозяина Гибкие правила отмены бронирования

Отмените более чем за 24 часа до начала поездки, и вы получите полную стоимость, включая сумму сборов. Отмените в течение 24 часов с момента начала поездки, и вы получите полную стоимость бронирования за вычетом первой ночи, но включая сумму сборов.


Свободные дни
Минимальный срок пребывания при прибытии в пятницу или субботу2 ночи .

1 отзыв

Профиль пользователя Giulio
октябрь 2016
Paola è una persona gentile e disponibile, che ti fa sentire subito a casa. La casa è molto accogliente, pulita ed in una posizione ideale anche per girare la città. I due gattini sono una piacevole compagnia. Consigliato davvero!

У этого хозяина 11 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Милан, ИталияНа сайте с февраль 2016
Профиль пользователя Paola

I'm a smiling lady full of energy and interests. I stop working in the business just 1 year ago and now I practise counseling (I'm a certificate counselor) and voluntar work for different associations.
I like spend time with friends, travelling (farest journey in New Zealand where one of my sons live), visiting museum , practising yoga and going to the cinema.
I joined this community since I like knowing people and having now more spare time I can dedicate myself to this kind of hosting. My daugher, who is already an airbnb host, always tells me she has a lot of fun hosting through Airbnb. I wait for you!
Please consider myself at your disposal to feel you comfortable in my home as well during your visit in Milan.

Языки: English, Italiano
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов
Похожие объявления