diningdining/living
Modern Apartment in GREAT area in BKLYN!

Жилье целиком

5 гостей

1 спальня

3 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 5 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

You’ll love my place because of the the coziness, the kitchen, the high ceilings and all the modern amenities. My place is good for couples and small families. Is a real apartment. There is a second room with a sofa bed and an extra daybed in the living room.
Clinton Hill is closed to Fort Greene Park, which features a running loop, playgrounds and a Saturday farmers market.
Only 10 minute bike ride to Williamsburg. Best bars and restaurants in NY


Жилье
Вмещает гостей: 5
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 3
Время прибытия: Гибкие
Время выезда: 12:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 5987 р
Залог за сохранность имущества 29935 р
Скидка за неделю: 20%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
2 кровати Queen Size
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Правила дома

Отмены

Строгие

Если вы отменяете бронирование за 7 дней до поездки или раньше, то мы вернем 50% суммы бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 7 дней до поездки, то деньги не возращаются.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
7 ночей — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя John
август 2016
Yvonne's apartment is well-situated and comfortable, and was an excellent base for our holiday. Yvonne was very accommodating - we arrived late, but she arranged for a friend to be there to let us in. Myrtle Avenue is a short walk away and is well-provided with cafes (great coffee at Pecks and superb bagels at Myrtle Bagels), delis, and other shops. We particularly enjoyed breakfast at John's donuts (a basic, but good, diner) at Myrtle and Hall. Fresh Fanatic is a great food store at Washington and Park. Overall we had a great time.

У этого хозяина 12 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАНа сайте с август 2012
Профиль пользователя Yvonne

I live in New York city for the last 20 yrs. I am an artist and preschool owner. I will be traveling to Chile to visit my family and then take them to Buenos Aires for a little get away.
Looking forward to spend time with my family in a comfortable setting.

Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов
Похожие объявления