Cucina

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

2 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 2
Время прибытия: В любое время после 14:00
Время выезда: 11:00
Наличие питомцев: Dog(s)

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 712 р / ночь после первого гостя
Скидка за неделю: 20%
Цена на выходные 4270 р / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

vietato fumare in casa


Отмены

У этого хозяина Строгие правила отмены бронирования

Отмените за 30 д. дней до поездки и получите полный возврат. При отмене в течение 30 д. перед поездкой вы получите 50% цены за ночь, а также — полную сумму сборов.


Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

32 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Taylor
июль 2017
I like how it was easy to communicate with her. Olivia speaks very English very well and it was also awesome that she had so many tourist books for me to review and look at for my time in florence.

Профиль пользователя Emanuele
май 2017
Olivia è suo figlio sono due persone splendide, ci eravamo accordati per un check-in alle 20.00 ma a causa di un ritardo non sono potuto arrivare prima delle 20.40, e nonostante fosse Sabato sera ed entrambi avessero impegni sono stato accolto senza sentirmi in colpa,cosa rara di questi tempi. La casa è uno spettacolo, un piccolo angolo di verde a 2 minuti a piedi dal centro. Casa ordinata, pulita e profumata come la camera e il bagno. Letto decisamente comodo! 5 stelle super consigliato

Профиль пользователя Cristina
ноябрь 2016
Mi sono trovata benissima

Профиль пользователя Lars
сентябрь 2016
I felt very welcome during my month-long stay. Olivia was generous and helpful. It is a small room in a small comfortable house in an olive tree garden. An amazing place close to the old city center. I think about coming back next year.

Профиль пользователя John
июль 2016
The host made herself easy to get ahold of, and was very helpful upon my arrival. The neighborhood seemed like a nice, safe neighborhood. The house is set back in a nice woodsy/garden type landscape, which was pretty. Olivia was nice enough to tell me about some of the local entertainment activities, and was helpful if I had any questions with regards to how to get around the city. All in all, she was a great host.

Профиль пользователя Jack
май 2016
From the moment I arrived at Olivia's house till I departed a month later, I was made to feel like one of the family. Olivia, her son and their dog are a joy to spend time with and are excellent company. The descriptions/photos provided are all accurate and the garden surrounding the house is exceptional. Set back from the road and around a 20 minute walk from the centre of Florence, you can really escape the city at this house and relax. I thoroughly enjoyed my stay here and would go back in an instant if I return to Florence. I want to extend my thanks to Olivia and her son, Alessandro. Grazie ancora!

Профиль пользователя Sandrine
январь 2016
A wonderful place with a such great garden! Good location, next to Porta Romana, it's definitely a place to stay. Olivia and family very friendly!

У этого хозяина 73 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Флоренция, ИталияНа сайте с июнь 2011
Профиль пользователя Olivia

I'm from Florence and I start hosting with airbnb on June 2010! I'm 40 years old and my son is Alessandro 17 years old! I have a dog named Rick!

Языки: English, Italiano
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа
Похожие объявления