LivingroomLivingroom
Close to the centre of Copenhagen

Жилье целиком

5 гостей

3 спальни

3 кровати
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 5 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

15 minutes drive from the centre of Copenhagen.
Quiet road with easy access to Copenhagen
Big garden.
Min bolig er god til par, forretningsrejsende og familier (med børn).


Жилье
Вмещает гостей: 5
Ванных комнат: 2
Спален: 3
Кровати: 3

Удобства
Кухня
Телевизор
Предметы первой необходимости
Отопление

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 2379 р
Залог за сохранность имущества 9517 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Спальня 2
1 кровать Queen Size
Спальня 3
1 детская кровать

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа

Свободные дни
5 ночей — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Kamilia
июль 2016
Seht ruhige Gegend, die Abfahrt/Ankunft verlief reibungslos. Es war bequem & sauber, alles wie beschrieben. Angenehmer Aufenthalt.

Копенгаген, ДанияНа сайте с июль 2014
Профиль пользователя Anita

I work as project manager in sales.

I love travelling and experiencing new cultures. I have been in Asia, South America, Africa and most of Europe and I'm really looking forward to going to the United States soon. My other interests are reading, playing and watching sport, music and working as a volunteer in the local sports club.

My boyfriend Peter is 39 and work with children.
We are both very calm and quiet and will spend most of our time on vacation walking around the city seeing all the exciting sights. Some nights we will stay in and cook ourselves, play cards or something like that.

We both live by the motto that you leave a place behind the same way that you found it.

Renting a private apartment is a part of my/our wish to experience the countries, we visit, like a local. I don't want fancy hotels or staying in the middle of "tourist hell" but a nice apartment, where I can stay some evenings if I prefer that from going out.

Языки: Dansk, Deutsch, English, Español, Norsk

Район

Похожие объявления