Lovely apartment close to city center
Хозяин Alexandra
Alexandra — хозяин.
4 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
4 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Пока вы ни за что не платите
Моя квартира находится рядом с Пилграгассе, Опер, Wien Matzleinsdorferplatz, Wien Meidling. Это прекрасная меблированная квартира, рядом со всем - центр города находится в 10 мин. Автобусная остановка, все магазины и рестораны находятся прямо там. В апартаментах есть 1 спальня и 1 большой диван в гостиной, с открытой кухней, обеденным столом и письменным столом. Он подходит для пар, семей или деловых людей. Пожалуйста, оставьте все, как вы его нашли. :)
translated by Google

My apartment is close to Pilgramgasse, Oper, Wien Matzleinsdorferplatz, Wien Meidling. It is a lovely furnished apartment, close to everything - the city center is a 10 min. bus ride away, all stores and restaurants are right there. The apartment has 1 bedroom, and 1 big sofa in the living room, with an open kitchen, a dinner table and a desk. It is suitable for couples, families or business people.
Please leave everything like you have found it. :)


Удобства
Бесплатная парковка
Лифт
Сушильная машина
Стиральная машина

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)

- Use everything with caution
- Please don't eat all of the existing food in the kitchen


Отмены

2 отзыва

Профиль пользователя Mikheil
март 2017
Sehr zufrieden

Профиль пользователя Ares
март 2017
Alexandra was a wonderful host and has a great apartment with everything you need. Communication was really fast and simple. The apartment is very well located in the 5th district of vienna. Lots of restaurants, supermarkets and cafes are literally just around the corner. I can highly recommend Alexandra and her apartment. Cheers A.

Вена, АвстрияНа сайте с февраль 2016
Профиль пользователя Alexandra
I study International Business in Vienna, I love doing sports and traveling, love having little adventures, my favorite meal of the day is (every kind of) breakfast, I'm very open minded and like to meet new people :) The apartment is my own and I rent it out when I'm not in Vien…
Языки: Deutsch, English, Italiano

Район

Похожие объявления