Our dining area!Front of our building
Cat lover's Hollywood ChristmasCove
4 гостя
1 спальня
2 кровати
2 ванные комнаты
4 гостя
1 спальня
2 кровати
2 ванные комнаты
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Our little...well actually, BIG, one bedroom apartment is perfect if you are looking to stay in a sunny, walk-able Hollywood neighborhood! Complete with balcony, pool, and plenty of room, we promise you'll love our home as much as we do :)


Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size
Зоны общего пользования
1 диван-кровать, 1 диван

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 1796 р
Скидка за неделю: 20%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

Please do make yourself at home, we only ask that you clean up after yourself and leave things how they were when you arrived. Please limit any smoking to outside on the balcony!

Вы должны также принять к сведению
В доме есть кошка

Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возвращается.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

1 отзыв

Профиль пользователя Dalia
июнь 2016
The apartment is really lovely. It was bigger than expected, perfectly located and has two bathrooms. We did not meet Ali and George in person, but George's brother was there to welcome us and let us in and Ali was always reachable via messages. The parking spot in the garage and the small pool were super cool add-ons. And of course the lovely cat Spike, who was there to accompany us :)

Лос-Анджелес, Калифорния, СШАНа сайте с апрель 2012
Профиль пользователя Alexandra

Hi! My name is Ali and I am a 28 year old actress living in the West Hollywood area with my boyfriend George and handsome cat Spike. We love hiking, going to the beach, and exploring all the great bars/restaurants in LA! We both work in hotels in the city. We also love decorating our awesome apartment and hanging out by our pool!

Языки: English
Похожие объявления