2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Старинная вилла в западной части, называемая «Elbvororte» (район у реки Эльба), с хорошим сообщением с центром города. Расслабляющая и спокойная обстановка.
translated by Google

Old villa in the western part called "Elbvororte" (neighborhood near river Elbe) with good connection to city center. Relaxing and calm environment.

Жилье

Прибытие сюда не только для завоевания Гамбурга, но и для отдыха между ними. Я с нетерпением жду встречи с людьми со всего мира. Я приглашаю вас приехать ко мне в квартиру в старой вилле в зеленой западной части Гамбурга. Вы будете располагать комнатой площадью 16 м², оборудованной всем необходимым, (диван на 1,60 м, письменный стол, стулья, одеяла, постельное белье и полотенца). Доступ в интернет предоставляется. На кухне вы можете найти все, чтобы быстро приготовить (микроволновую печь) или приготовить полноценное блюдо. В ванной комнате есть душевая кабина и ванна. Туалет отдельно. Вы также можете использовать сад. Использование ванной и кухни должно быть общим.
translated by Google

Coming here is not only to conquer Hamburg but also to relaxe in between. I am looking forward to welcome people from all over the world.

I invite you to come to my flat in an old villa in the green western part of Hamburg. You will dispose of a 16 m² room equipped with all you might need, (1,60 m sofa-bed, desk , chairs, blankets as well as bedclothes and towels). An acces to the internet is provided.

In the kitchen you can find everything to prepare a quick (microwave) or for cooking a complete meal. The bathroom has a shower cabin and a bath. The toilet is separate. You can also use the garden. The use of bath and kitchen is to be shared.

Общение с гостями

Я принимаю гостей только в периоды, когда я дома и люблю общаться с людьми со всего мира. Иногда бывает так, что я не буду дома во время прибытия. Но всегда будет кто-то, кто позволит вам войти и принять персональный прием, пока я не вернусь домой в течение дня. В квартире живет со-жилец.
translated by Google

I am hosting guests only in periods when I am at home and love to have an exchange with people from all over the world. Sometimes it can happen that I will not be at home during the arrival time. But there will always be someone to let you in and a personal reception until I will be back home during the day.

There is a co-tenant living in the apartment.

Другие важные подробности

The WLAN- connection sometimes causes problems and is not always stable in the attic room. But generally a change to kitchen or a change to a wired internet connection solves the problem .


Удобства
Интернет
Кухня
Утюг
Плечики

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 1059 р / ночь после первого гостя
Плата за уборку 847 р
Скидка за неделю: 10%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия — после 08:00
Выезд до 23:00

Smoking is not allowed as well as entereing any kind of pets.

Since I live in this apartment there are some important basic rules:
- reciprocal attention and respectfulness
- keep the commonly used rooms tidy and clean
- keep in touch about any possible problem or personal desire


Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Огнетушитель

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

78 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Polina
май 2017
The stay was really pleasant. The room we stayed in was different from the one in photos. However it was good and comfortable. Stella is a very nice host and was eager to help. The neighborhood is a cozy place in about 20 minutes from the city center by S-bahn
Профиль пользователя StellaStella — SuperHost.
Ответ от Stella:
Dear Polina, Thanks for your evaluation, There is one point I would like to reply to: it was not a surprise to be hosted in another room than seen on the photos and I announced this situation before the booking. You had the choice whethter you agree with it. I think people should know that as well ! Feel invited to return to my place Stella
май 2017

Профиль пользователя Christoph
август 2017
Sehr gastfreundlich und hilfsbereit mit einem herzlichen Willkommen in einer sehr schönen Gegend mit guten Möglichkeiten der Anbindung an das ÖPNV. Absolut empfehlenswert!

Профиль пользователя Marius
август 2017
Hier fehlt es an nichts. Wir waren leider nur sehr kurz da, aber die Wohnung hat alles, was man braucht. Dazu ist die Gastgeberin supernett und sehr zuvorkommend. Die Gegend ist auch sehr interessant und es lohnt sich ein Spaziergang! Wenn wir wieder nach Hamburg fahren, schauen wir, ob hier frei ist :)

Профиль пользователя Ulrike
август 2017
Ich hatte das obere Zimmer, alles im Haus ist sehr sauber und Stella ist eine sehr freundliche Gastgeberin. Ich habe mich sofort wie Zuhause gefühlt.

Профиль пользователя Felix
август 2017
Stella war sehr nett und alles war sehr unkompliziert. Leider hat das Wlan nicht funktioniert. Stella wusste dies schon vorher, schade dass sie es noch nicht wieder in Gang gesetzt hatte. Daher 4von5 Sterne.

Профиль пользователя Christopher
июль 2017
Stella is a wonderful host, very welcoming and easy going. House was comfortable and adequate for simple needs. A perfectly fine neighborhood place to rest. My only caution to any potential guests is the wifi service around the house is problematic, it can be difficult to use the internet reliably. I believe Stella is working on this. Otherwise, everything was great.

Профиль пользователя Christiane
июль 2017
Ich war 4 Tage in Hamburg und habe alles so vorgefunden, wie beschrieben. Die Lage ist perfekt, das Dachzimmer ist sehr schön hell und ruhig gelegen, man ist schnell in der Stadt und Stella ist eine sehr nette und entgegenkommende Gastgeberin. Ich habe den Aufenthalt sehr geschätzt, vielen Dank!

Гамбург, ГерманияНа сайте с июнь 2011
Профиль пользователя StellaStella — SuperHost.

Wohne schon immer in Hamburg - mit einer einjährigen Auszeit in Frankreich. Habe Spaß am Sprachenlernen - bisher Englisch, Französich und etwas Spanisch. Nach einer Familienphase (1 erwachsener Sohn) habe ich jetzt viel Zeit die vielen Vorteile des Großstadtlebens zu genießen: Theater, Konzert, Kinobesuche, Ausstellungen. Ich singe im Chor, spiele und koche oft und gern mit Freunden. Bin freiberuflich tätig und arbeite im Bereich Arbeitsschutz und betriebliche Gesundheitsförderung. Seit meinem Aufenthalt in Barcelona (März 13) bin ich zum Fan von airbnb geworden und freue mich nun auch auf Gäste.

Языки: Deutsch, English, Français
Частота ответов: 100%
Время ответа: несколько часов

Район

Похожие объявления