Bathroom - huge and gorgeous with a walk-in shower, bath with feet.Kitchen - with stunning stained glass and lots of wood.

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

An incredible deal - a sizeable double room and bed in a beautiful shared Hackney townhouse. Great bus links to central tourist spots, Shoreditch/Brick Lane and south London. Loads of wonderful places to eat, drink and dance right near your door. Short walk to Dalston, Highbury & Islington, Stoke Newington Church Street.

Жилье

This house is beautiful and unlike any other - really big, bright, clean and full of curiosities brought back from our travels. You'll be able to rest in peace but also will have help at hand if you need it.

Доступно гостям

You'll have access to everywhere in the house apart from the other bedrooms - our beautiful living room full of plants and beautiful handmade dining thrones, the kitchen with stained glass windows, the laundry basement, the bathroom and WC - and of course you can have a chilled al fresco dinner or breakfast anytime in the leafy garden.


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1.5
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1
Кровати: 1
Время выезда: 14:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Скидка за неделю: 20%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Отмены

Строгие

Если вы отменяете бронирование за 7 дней до поездки или раньше, то мы вернем 50% суммы бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 7 дней до поездки, то деньги не возращаются.


Свободные дни
1 ночь минимальной продолжительности бронирования.
С 24 июль 2017 - 31 август 2017 минимальная продолжительность бронирования — 3 ночи.

1 отзыв

Профиль пользователя James
июнь 2016
Although Sophie was away for the short time we stayed, she made our trip really easy. Her roommate let us in, showed us round the house and pointed us in the direction of the wifi. The room was great and had everything we needed.

У этого хозяина 10 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Лондон, ВеликобританияНа сайте с апрель 2013
Профиль пользователя Sophie

London girl in her early 20s, working in TV. I love comedy and cooking and pretending to speak different languages (I do this with varying success).

Языки: Français
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение дня
Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления