2nd floor apartment within country home (no lift)
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
2 гостя
1 спальня
1 кровать
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Views over open countryside and our beautiful gardens,
Bedroom with king size bed, full size bathroom with shower.
Open plan lounge with kitchenette (comprising of 2 ring hob,kettle,toaster,microwave,fridge and china,pots and pans etc)
There is a shared washing machine on the landing

Общение с гостями

reception open 9 am - 12 noon & 3 pm - 8 pm


Спальные места
Спальня 1
1 кровать King Size

Удобства
Кухня
Интернет
Телевизор
Предметы первой необходимости

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Скидка за неделю: 17%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для детей (0‒12 лет)
Время прибытия: с 15:00 до 20:00.
Выезд до 10:00

Вы должны также принять к сведению
В доме живут собаки

Отмены

Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Огнетушитель

Свободные дни
3 ночи — минимальная продолжительность бронирования

4 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Rachael
сентябрь 2017
Amazing. People were so friendly and the garden was gorgeous. Would definitely stay again!!

Профиль пользователя Bernard
февраль 2017
Very helpful and welcoming, Jude gave us local information and made sure our stay was as comfortable as possible. This month's stay was very useful for us between house moves, not an easy time to bridge with a rental, so was especially valuable for us. Lots of good walks straight from the flat, wellies needed at this time of year!
Профиль пользователя Pamela
Ответ от Pamela:
Thank you for your feedback,as you know it was a new venture for us and we could not have wished for nicer people who also understood some of the niggles we had along the way. I hope that you both enjoy your new home and settle in soon
февраль 2017

Профиль пользователя Tony
январь 2017
Nice, quiet place. Very friendly host. Pleasant stay.

Профиль пользователя Ian
октябрь 2016
We really enjoyed our 2 weeks in the beautiful house with its beautiful views. We were given a very warm welcome by Pamela and Jude who offered no end of information about the area, they were so friendly and nothing was too much trouble. The location is very quiet but only a five minute drive into Melton Mowbray. We would certainly recommend this place to anyone looking for a quiet retreat.

У этого хозяина 2 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
На сайте с март 2016
Профиль пользователя Pamela
Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение дня

Район

Похожие объявления