The house is in a tranquil setting, backing up to this beautiful waterwayPool in the screened-in patio
Private Bedroom, House w/Pool!

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

Private bedroom with a queen-sized bed, ensuite bathroom with shower, and private entrance. Access to kitchen, family room, and screened-in patio with pool!


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: Гибкие
Время выезда: 11:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя Бесплатно
Плата за уборку 894 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size

Правила дома

Please clean up after yourself and leave the space looking like you found it.

No extra guests are allowed.

No smoking.

24-hour notice required for all reservations, and guests must have a verified offline ID with Airbnb.

Relax and have fun!


Отмены

Умеренные

Если вы отменяете бронирование за 5 дней до поездки или раньше, то мы вернем всю сумму бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 5 дней до поездки, то мы вернем 50% стоимости всех ночей бронирования, кроме первой. Стоимость первой ночи не возвращается.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Огнетушитель

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

Отзывов пока нет

У этого хозяина 166 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Лорел, Мэриленд, СШАНа сайте с декабрь 2014
Профиль пользователя Robert

Hi! I'm a Maryland native, and I currently work in downtown Baltimore as an IT manager. I'm laidback and easygoing, and I strive to provide a relaxed and welcoming environment to everyone who stays at my house.

Believe it or not, I am a huge country music fan! I am also an avid movie goer and you can usually find me in line on opening night for any major movie. I love hanging out with friends and playing a good game of Settlers of Catan. I enjoy traveling for a good cause - I've traveled to Ukraine every year for the past 5 years to work with orphans there, and I still stay in touch with many of the kids.

I'm happy to do whatever I can to make sure you have a great stay in the DC-Baltimore area; just let me know how I can help! Hope to hear from you soon!

Языки: English
Частота ответов: 80%
Время ответа: в течение часа

О доме

Снимая жилье на Airbnb, вы останавливаетесь в чьих-то домах.


Это дом пользователя Robert.
Robert
Kristy помогает принимать гостей.
Kristy
Похожие объявления