Open backyard - BBQ is available tooOpen plan living

Отдельная комната

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

House has been sold. Please remove from listings


Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1 (Отдельная ванная комната)
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: 16:00 – 20:00

Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя: Бесплатно
Плата за уборку: 445
Скидка за неделю: 12%
Цена на выходные: 2668 / ночь
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 кровать Queen Size

Правила дома
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Недостаточно безопасно или не подходит для младенцев (младше 2 лет)
Время прибытия: с 16:00 до 20:00.

Not really room for children, except in December or January when hosts will not be on site. No pets and no smoking. Breakfast provided by hosts. Other meals by arrangement at extra cost


Отмены

Гибкие

Если вы отмените бронирование за 24 часа до поездки или раньше, то мы вернем вам всю сумму бронирования. Если бронирование будет отменено позже чем за 24 часа, то мы удержим стоимость первой ночи.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Аптечка
Огнетушитель

Свободные дни
1 ночь — минимальная продолжительность бронирования

4 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Gerry
ноябрь 2016
Heather's place is located in a very quiet residential area, so no problems with typical city noises. Heather and Dennis are friendly and accommodating and very willing to help and give advice with any issues you may have. We loved the privacy of having a bathroom to ourselves. Excellent value for money.

Профиль пользователя Nick
ноябрь 2016
Friendly couple, nice place to stay.

Профиль пользователя Wayne
сентябрь 2016
Heather and Denis are a really lovely couple who have extensive travel knowledge. Their home is nice and modern in a very quiet suberb. I was made to feel very welcome and enjoyed their company and hospitality. Very good value for money.

Профиль пользователя Eloise
апрель 2016
The host canceled this reservation 260 days before arrival. This is an automated posting.

Canterbury, Новая ЗеландияНа сайте с март 2016
Профиль пользователя Heather

We are a retired couple who love travelling and meeting likeminded people. Our loves are travel, books, sports, music and food. We are happy to sit and chat with you about your experiences or advise you on places to visit in our region.

Our house is under two years old and is an open plan comfortable dwelling for your comfort. It is very quiet so relaxation is aplenty with a lovely café and golf club close by. At the same time, we are only half an hour away from Christchurch and the delights of Waimak - jet boating, wineries aplenty.

We provide a B&B service but also happy to help you with your overall trip. So much to see but so little time so let us help you

Точная информация о расположении появится у вас после подтверждения бронирования.
Похожие объявления