A beautiful Edwardian rental home in SF - the entire house is yours!Through the front door - the house is all on one level
Charming, Cozy, Beautiful Home w/lush garden patio

Жилье целиком

2 гостя

1 спальня

1 кровать
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 2 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите
Наш красивый и идеально расположенный однокомнатный дом имеет все удобства в доме, расположенный в безопасном, очаровательном и оживленном районе с легким доступом к общественному транспорту, который доставит вас по всему городу.
translated by Google

Our beautiful and ideally located one-bedroom house has all the comforts of home, nestled in a safe, charming and vibrant neighborhood with easy access to public transit which takes you all over the city.


Деловые поездки
   Это жилье оснащено всем необходимым в деловой поездке. 

Жилье
Вмещает гостей: 2
Ванных комнат: 1
Тип кровати: Настоящая кровать
Спален: 1
Кровати: 1
Время прибытия: В любое время после 15:00
Время выезда: 11:00

Удобства

Цены
Плата за уборку 4468 р
Залог за сохранность имущества 8935 р
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Правила дома

NO SMOKING inside or out.

Вы должны также принять к сведению
Необходимо подниматься по лестнице - 15 steps from the street level up to the front door.
В доме живут питомцы - 3 indoor/outdoor cats live in our cottage, which is behind this house. They have use of the shared garden.
Своей парковки нет - Easy street parking just out front, no permit required.

Отмены

Строгие

Если вы отменяете бронирование за 7 дней до поездки или раньше, то мы вернем 50% суммы бронирования. Если вы отменяете бронирование меньше чем за 7 дней до поездки, то деньги не возращаются.


Устройства безопасности
Пожарная сигнализация
Детектор угарного газа
Огнетушитель

Свободные дни
4 ночи — минимальная продолжительность бронирования

68 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Brenda
август 2017
My parents had a wonderful stay at Samantha's place. Samantha was warm, and communicative - a great host. Highly recommended!

Профиль пользователя Isabel
август 2017
This house is beautiful and Samantha is exceptional. The kitchen is fully equipped, the main bedroom is very comfortable, and there are two cozy, well decorated shared spaces (living room and dining area). The outdoor patio is beautiful as well, and you get a fair amount of natural light in the house. Samantha was incredibly attentive, reaching out to me prior to my parent's arrival to make sure I understood how to get in, and very responsive to any questions they had. Strongly recommend!!

Профиль пользователя James
июль 2017
Nice, clean, spacious place. Samantha was very friendly and helpful.

Профиль пользователя Robyn
июль 2017
Sanantha'a home was beautiful and the neighborhood was convenient and quiet. I highly recommend.

Профиль пользователя Eric
июнь 2017
Samantha hosted my father for a couple days. I live in the city, and the home is located in a great little neighborhood. He loved the place.

Профиль пользователя Nate
июнь 2017
2nd stay at this wonderful house in south Noe Valley. Even better than the first stay -- such a great location, so comfortable, Samantha and Gerry are so kind and generous. And those gorgeous kitties who will come visit you, if you want... Scout, Luna and Winter will all find their own way to make you feel welcome...loved having multiple visits from the girls throughout my stay. Best Airbnb value in SF!!!

Профиль пользователя Natalia
май 2017
This place is conveniently located and has a unique decor and beautiful garden. Our bed was very comfortable and the kitchen was well equipped for our breakfasts and dinners. Samantha was very hospital and always within a reach if we had any question.

У этого хозяина 158 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Сан-Франциско, Калифорния, СШАНа сайте с декабрь 2011
Профиль пользователя Samantha

I'm a wedding and lifestyle photographer living with my husband and son in San Francisco :)

Языки: English, Español
Частота ответов: 90%
Время ответа: в течение дня
Похожие объявления