soggiorno con cucinaterrazzino del soggiorno
4 гостя
1 спальня
2 кровати
1 ванная
4 гостя
1 спальня
2 кровати
1 ванная
Укажите количество взрослых.
Взрослые
1
Укажите количество детей.
Дети
Возраст 2 — 12
0
Укажите количество младенцев.
Младенцы
До 2
0
Максимум 4 гостя (не считая младенцев).
Пока вы ни за что не платите

In pieno centro storico, vivo e animato, l'appartamento, per la sua posizione centrale, è un'ottima base per visitare i dintorni, per le gite sulle montagne circostanti o al lago.


Удобства

Цены
Доплата за каждого последующего гостя 712 р / ночь после 2 гостей
Плата за уборку 1779 р
Залог за сохранность имущества 21350 р
Скидка за неделю: 15%
Общайтесь только через Airbnb
В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта или приложения Airbnb.
Подробнее

Спальные места
Спальня 1
1 сдвоенная кровать
Зоны общего пользования
1 диван-кровать

Правила дома

E' permesso fumare in zona giorno e sul balconcino, è vietato invece in camera da letto.
Si prega di effettuare la raccolta e lo smaltimento dei rifiuti come indicato.


Отмены

У этого хозяина Умеренные правила отмены бронирования

Отмените за 7 д. дней до поездки и получите полный возврат. При отмене в течение 7 д. перед поездкой вы получите 50% цены за ночь, а также — полную сумму сборов.


Устройства безопасности
Аптечка
Памятка по безопасности

Свободные дни
2 ночи — минимальная продолжительность бронирования

58 отзыва

Точность
Общение
Чистота
Расположение
Прибытие
Цена/качество
Профиль пользователя Imogen
сентябрь 2017
Attractively decorated apartment in a very convenient location on the waterfront. Our host at check-in was helpful and the excellent parking and restaurant recommendations were much appreciated. We were disappointed by the lack of hot water which led to a very cold shower on the first day and we were surprised by that no bin bag was provided and that we were expected to remove our own rubbish. However, overall the experience was very good and we would stay again.

Профиль пользователя Jö
сентябрь 2017
Anna's flat is as beautiful as on the picture. Unfortunately, it's bordering on the main road, so we didn't use the balcony. However, we slept were well as the bedroom is facing the yard. From the living room you have a nice view on the harbour, which you can reach within five minutes and from which ferries go to lots of places: Laveno (train station next to the harbour!) with Pizzone di Laveno and Sasso del Ferro, Isola Bella and Stresa as well as to Locarno in Switzerland. Furthermore, the flat is at the entrance to the pedestrian zone of the historic city, in which you find lots of nice restaurants, bars and shops. Overall, we enjoyed the stay and recommend it to everyone who doesn't want to stay just in Intra.

Профиль пользователя Eyal
сентябрь 2017
The place is very nice, clean and accesorized with everything you need. The location is amazing in the beautiful Verbania. I have stayed there with my wife and 3 kids and we all had a wonderful time. Anna is really nice and helpful. Once she heard we have a late flight on the day of our check out she offered to let us stay till 19:00 with no extra charge!!! I would recommend this apartment and Anna to everyone.

Профиль пользователя Dominik
август 2017
Anna war sehr freundlich und hat und alles erklärt was wir wissen mussten! Die Wohnung ist perfekt für 2 personen - sowohl nur für 2 Tage als auch für einen längeren Aufenthalt! Super zentral, super neu und alles sauber!! Immer wieder gerne!

Профиль пользователя Marga
август 2017
Anna's appartment is a comfortable appartment situated at a perfect place in the centre of Verbania. It is a great base to explore Lago Maggiore.

Профиль пользователя Patrick
август 2017
Excellent accueil de la part d'Anna. Appartement idéalement placé. Nous recommandons vivement.

Профиль пользователя Emma
август 2017
Fantastic apartment in the centre of Intra. Well equipped and very clean. Close to all amenities. Anna was an excellent host and was very accommodating when we turned up late due to flight delay. Would definitely recommend!

У этого хозяина 105 отзыва о другом жилье.

Просмотреть другие отзывы
Ghiffa, ИталияНа сайте с декабрь 2014
Профиль пользователя Anna

Abito a pochi km dall'appartamento che affitto, amo fare lunghe passeggiate in compagnia del mio labrador Lucio, mi piace leggere.
Mi diletto a dipingere e curare il giardino.

Частота ответов: 100%
Время ответа: в течение часа

О доме

Снимая жилье на Airbnb, вы останавливаетесь в чьих-то домах.


Это дом пользователя Anna.
Anna
Silvia помогает принимать гостей.
Silvia
Похожие объявления