
Нью-Йорк: аренда домов
Ищите и бронируйте уникальные дома на Airbnb
Нью-Йорк, немного статистики: аренда домов

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Нью-Йорк: 9 100 объявлений

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 286 900) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 2 790 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (1 540 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 120 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 5 140 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 8 960 объявлениях для отпуска в г. Нью-Йорк предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Нью-Йорк

Средний рейтинг — 4,7
Жилье в г. Нью-Йорк гости оценивают, в среднем, на 4,7 из 5.

Достопримечательности поблизости
Лучшие достопримечательности в г. Нью-Йорк, среди которых Times Square, Rockefeller Center и Empire State Building.
Нью-Йорк: аренда домов с лучшими оценками
Гости высоко оценивают эти дома за местоположение, чистоту и не только.

10 минут до Таймс-сквер, 15 минут до стадиона MetLife.
Недавно отремонтированный ЦЕЛЫЙ ДОМ — 2 спальни, 1 ванная комната, 6 спальных мест, 1 двуспальная кровать размера Queen size, 2 односпальные кровати размера XL, полноразмерный диван-кровать. Легко добраться до Мидтауна/Таймс-сквер, Бродвея, стадиона Met Life, торгового центра American Dream Mall и аэропорта Ньюарк. 2 квартала до остановки автобуса до Нью-Йорка. • Центральный кондиционер/отопление. • Потолочный вентилятор в каждой комнате. • 75-дюймовый телевизор Samsung Smart TV. • Высокоскоростной WI-FI Fios. * 6 стульев и обеденный стол • Стиральная машина/сушилка в квартире. • полностью укомплектованная кухня; • льдогенератор; * Диспенсер для горячей и холодной фильтрованной воды на столешнице. * посудомоечная машина;

Полный этаж площадью 1200 кв. футов в Park Slope Brownstone
Верхний этаж частного коричневого камня, построенный в 1899 году в исторической части парка Парк-Слоуп в Бруклине. Всего в нескольких минутах ходьбы от Проспект-парка площадью 500 акров, Бруклинского музея и Ботанического сада. В нескольких минутах ходьбы от нескольких линий метро (3 остановки до Манхэттена). Жилье прошло капитальный ремонт: центральный кондиционер, модернизированные ванные комнаты, новая техника и декор. В соответствии с законодательством Нью-Йорка мы можем принимать только двух «платных гостей». Свяжитесь с нами в первую очередь, если на вашей вечеринке больше двух взрослых.

Дуплекс с 3 спальнями, крышей (вид на Нью-Йорк) и гаражом
Добро пожаловать в наш новый роскошный дом площадью 2200 кв. футов с 3 спальнями и 2,5 ванными комнатами в районе Берген-Лафайет в Джерси-Сити, всего в нескольких минутах езды от Нью-Йорка! Отсюда легко добраться до поезда PATH и аэропорта Ньюарк. Посетите такие легендарные места, как Таймс-сквер, Статуя Свободы, Башня Свободы и стадион MetLife. Откройте для себя яркую ночную жизнь и рестораны поблизости. Расслабьтесь на потрясающей террасе на крыше с уютным диваном, обеденной зоной, играми на свежем воздухе и грилем Weber с 3 горелками — идеально подходит для летних вечеров!

Солнечное уединенное жилье в 15 минутах от Манхэттена
Мы зарегистрированы в Airbnb в Нью-Йорке. В наших апартаментах есть 2 спальни (1 с кроватью размера Queen size и 1 с полноценной кроватью), гостиная, кухня и собственная ванная комната (стиральная машина/сушилка). Закон Нью-Йорка разрешает только совместное использование Airbnb, но будьте уверены, что вы будете иметь полную конфиденциальность во время пребывания у нас. Мы понимаем, что вы выбрали Airbnb, чтобы иметь возможность приходить и уходить, готовить, отдыхать, работать, смотреть телевизор и отдыхать с выбранными вами людьми. Это будет ваш опыт на 34-й улице.

Современное жилье рядом с JFK/UBS Arena/казино
Добро пожаловать в это современное роскошное и уютное ощущение, как только вы войдете в этот стильный дом, вы встретите очень современное, но комфортабельное жилое пространство с полностью оборудованной кухней с приборами из нержавеющей стали (плита, холодильник имикроволновая печь). Другие вещи, чтобы отметить 10 минут езды до JFK. ✈️ 8 минут на машине UBS Arena UBS Arena. 5 минут езды до торгового центра Green Acres Common/Mall 12 минут до казино 🚕 Resort World Casino. 30 минут на LIRR до вокзала Пенн 🚆 5 минут езды до основных автомагистралей

Зеленая комната: студия в стиле 70-х
Добро пожаловать в Green Room NYC. Многим понравится, некоторые могут ненавидеть это, но одно можно сказать наверняка: вы будете в восторге от прошлого, когда остановитесь здесь. Разработанный дизайнером и муралистом Кейт Уайт, это бывшее общежитие 1879 года было преобразовано в ретро, зеленый AF обитель, чтобы накормить ваши приключенческие тяги. Ничто не пощадилось в создании этого фанкового, ностальгического тематического пространства 70-х годов. Если вы приезжаете на день или месяц, просто знайте, что трава в Зеленой комнате всегда зеленее.

Роскошный люкс в Бруклине, Нью-Йорк, Чемпионат мира по футболу 2026 года
⚽ Остановитесь на время Чемпионата мира по футболу 2026 года? Получите повышенный комфорт в этом роскошном люксе с 1 спальней в центре Бруклина. Этот уединенный отель, продуманно спроектированный для уединения и изысканного комфорта, предлагает удобный доступ к историческим достопримечательностям Бруклина, прямое сообщение с Манхэттеном на метро и легкий проезд до стадиона MetLife в дни матчей. Никаких скрытых сборов. Никаких списков дел. Просто отполированный комфорт и стандарты гостиничного уровня в одном из самых оживленных районов Бруклина.

Бесплатная уличная парковка|Отдельный вход|20 минут до Нью-Йорка
Насладитесь спокойным отдыхом в недавно отремонтированном и продуманно оформленном доме. В этом уютном отдельном жилье есть комфортабельная гостиная и отремонтированные ванные комнаты, а также все необходимое для комфортного проживания: • В нескольких минутах ходьбы от местных кофеен, магазинов и ресторанов. • Безопасный, подходящий для семей отдыха район с парком чуть ниже по дороге. • 3 квартала до автобусной остановки с прямым сообщением с Таймс-сквер. • 10 минут до района Джорнал-сквер и линии PATH (прямой поезд до Нью-Йорка)

Светлый и открытый частный люкс
Вам понравится отдельный люкс в нашем доме с двумя спальнями. В одной спальне есть двуспальная кровать, шкаф, комод, удобное кресло и 50-дюймовый телевизор Samsung. Во второй спальне установлена полноразмерная кровать. В люксе также есть гостиная и обеденная зона, кухня и ванная комната с мансардным окном! Зона открыта, свет с видом на красивый задний двор и сад, наполненный деревом. В переднем патио есть потрясающее вишневое дерево, которое в конце июня полно спелой вишни!! Проживание с животными запрещено.

Частный гостевой люкс в особняке (отдельный вход)
Очаровательный частный, недавно отремонтированный трехкомнатный люкс в семейном Браунстоуне на живописной улице Бруклина. В солнечной спальне установлена кровать размера Queen size и полноразмерный стол с лампой и зарядной станцией, если вы хотите работать удаленно. Кухня полностью укомплектована и выходит на наш задний сад. В ванной комнате есть ванна и душ. Вы будете в нескольких кварталах от поездов кондиционера с легким доступом к Уолл-стрит, Вест-Виллидж, Центральному парку и Верхнему Вест-Сайду.

Премия «Дом года» 1956 года. Легко добираться до Нью-Йорка.
Архитектурный шедевр, спроектированный известным архитектором Ульрихом Франценом. Дом года, отмеченный в 1956 году архитектурными записями, опубликованными в журналах «Дом и сад». Попробуйте уникальный опыт модернистской жизни в окружении природы, но в пешей доступности от красивого города Рай, пляжа, природных парков и 45 м на поезде до Нью-Йорка. Дом наполнен светом, из всех комнат открывается вид на лес,вы чувствуете себя погруженным в природу, наслаждаясь волшебным опытом модернистской жизни!

Hoboken Brownstone: гостиная и верхний этаж
Этот уникальный роскошный коричневый камень с парковкой расположен на одной из самых красивых улиц Хобокена. В этом теплом и гостеприимном доме 2 спальни и 2 ванные комнаты со стиральной/сушильной машиной. Красивые деревянные двери ведут в кухню с большим островом, четырьмя барными стульями и баром. Развлекитесь с грилем и плитой с шестью конфорками. Прекрасное офисное помещение находится с одной стороны кухни, а с другой стороны — гостиная и обеденный стол на восемь человек.
Нью-Йорк: популярные удобства в домах в аренду
Дома с бассейном в аренду

LB Beach Bungalow

Частная студия; MSU/SHU/St. Barnabas

Просторный дом с 3 спальнями и бассейном, MetLife, Yankee Stadium и Нью-Йорк

Уютное место на площади Франклина

Очаровательный дом с бассейном и патио

Мэнкейв, PS5, бассейн, тренажерный зал и гольф | 20 мин до Нью-Йорка

Оазис на заднем дворе, бассейн и беседка | Уютный дом недалеко от Нью-Йорка

Роскошный таунхаус с бассейном и парковкой.
Аренда домов на неделю

Стильные гостевые апартаменты в центре Нью-Йорка

Роскошный особняк с крышей рядом с Нью-Йорком, MetLife и аэропортом Ньюарк-Либерти

Современный дом с 3 спальнями и собственным задним двором

Роскошное жилье с 3 спальнями, террасой на крыше + удобный доступ к Нью-Йорку + аэропорт

Уютная и комфортабельная студия в очаровательном Бруклине

NEW MOON & SPA рядом с JFK | UBS

Современные 3 спальни рядом с Нью-Йорком | Парковка | 8 спальных мест | Семья

Очаровательное жилье в Бруклине
Аренда частных домов

Современное жилье с 5 спальнями и 3 ванными комнатами, вмещает 10 гостей, недалеко от Нью-Йорка

3 кровати в Уильямсбурге, в нескольких минутах от Манхэттена

Дизайнерский дом в 20 минутах езды от Манхэттена/аэропорта Ньюарка

Современная, уютная и чистая квартира с 2 спальнями (5 кроватей) рядом с аэропортом имени Джона Кеннеди

Уютный ретрит недалеко от Нью-Йорка

Солнечный дизайнерский дуплекс с 3 спальнями / парковка / Чемпионат мира / Нью-Йорк

Красивые сводчатые потолки и 2 кровати KING SIZE!

Роскошный дом для отдыха с 3 спальнями|2 ванными комнатами| Нью-Йорк|MetLife+бесплатная парковка
В какое время лучше всего отправиться в г. Нью-Йорк?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 6 998 RUB | 6 919 RUB | 7 078 RUB | 7 157 RUB | 7 396 RUB | 7 157 RUB | 7 157 RUB | 7 396 RUB | 7 634 RUB | 7 634 RUB | 7 475 RUB | 7 873 RUB |
| Ср. темп. | 1 °C | 2 °C | 6 °C | 12 °C | 17 °C | 22 °C | 25 °C | 25 °C | 21 °C | 14 °C | 9 °C | 4 °C |
Куда поехать
- Филадельфия Отпускное жилье
- Вашингтон Отпускное жилье
- Бостон Отпускное жилье
- Оушн-Сити Отпускное жилье
- Место для серфинга Вирджиния-Бич Отпускное жилье
- Джерси-Сити Отпускное жилье
- Ньюарк Отпускное жилье
- Портленд Отпускное жилье
- Балтимор Отпускное жилье
- Richmond Отпускное жилье
- Атлантик-Сити Отпускное жилье
- Провиденс Отпускное жилье
- Аренда гостевых домов Нью-Йорк
- Номера в апарт-отелях Нью-Йорк
- Аренда таунхаусов Нью-Йорк
- Аренда домов с зоной для курения Нью-Йорк
- Аренда домов с завтраками Нью-Йорк
- Аренда маленьких домов Нью-Йорк
- Жилье с бассейном в аренду Нью-Йорк
- Номера на курортах Нью-Йорк
- Аренда домов с низкой кроватью Нью-Йорк
- Жилье у пляжа в аренду Нью-Йорк
- Дома у озера в аренду Нью-Йорк
- Кондоминиумы в аренду Нью-Йорк
- Аренда домов с выходом к пляжу Нью-Йорк
- Бутик-отели Нью-Йорк
- Номера в гостинице Нью-Йорк
- Аренда отдельных комнат Нью-Йорк
- Аренда лофтов Нью-Йорк
- Аренда домов с домашним кинотеатром Нью-Йорк
- Аренда квартир с услугами Нью-Йорк
- Аренда домов на набережной Нью-Йорк
- Аренда домов с каминами Нью-Йорк
- Аренда домов для отдыха с животными Нью-Йорк
- Аренда домов с выходом к озеру Нью-Йорк
- Аренда домов с местом для костра Нью-Йорк
- Аренда домов для отпуска Нью-Йорк
- Аренда домов с низкими унитазами Нью-Йорк
- Жилье для семьи в аренду Нью-Йорк
- Аренда комнат в хостелах Нью-Йорк
- Аренда домов с джакузи Нью-Йорк
- Аренда домов с сауной Нью-Йорк
- Аренда квартир Нью-Йорк
- B&B Нью-Йорк
- Аренда домов с патио Нью-Йорк
- Аренда домов с байдарками Нью-Йорк
- Особняки в аренду Нью-Йорк
- Дома в аренду Нью-Йорк
- Дома в аренду Соединенные Штаты Америки
- Таймс-сквер
- Зоопарк Центрального парка
- Нью-Йорк
- Пляж Asbury Park Beach
- Янки-Стадиум
- Курорт Маунтин Крик
- Колумбийский университет
- Пляж Jones Beach
- Сикс Флагс Грейт Адвенчер
- Место для серфинга Белмар-Бич
- Американская мечта
- Стадион «Метлайф»
- Рокфеллеровский центр
- Штаб-квартира ООН
- Пляж Long Branch
- Пляж Manasquan
- Эмпайр-стейт-билдинг
- Брайант-парк
- Барклайс-центр
- Сити-филд
- Статуя Свободы
- Парк штата Медвежья гора
- Центральный вокзал Нью-Йорка
- Радио-Сити-Мьюзик-холл
- Чем заняться Нью-Йорк
- Развлечения Нью-Йорк
- Природа и активный отдых Нью-Йорк
- Достопримечательности Нью-Йорк
- Искусство и культура Нью-Йорк
- Еда и напитки Нью-Йорк
- Велнес Нью-Йорк
- Спортивные мероприятия Нью-Йорк
- Экскурсии Нью-Йорк
- Чем заняться Нью-Йорк
- Искусство и культура Нью-Йорк
- Развлечения Нью-Йорк
- Спортивные мероприятия Нью-Йорк
- Велнес Нью-Йорк
- Природа и активный отдых Нью-Йорк
- Экскурсии Нью-Йорк
- Еда и напитки Нью-Йорк
- Достопримечательности Нью-Йорк
- Чем заняться Соединенные Штаты Америки
- Экскурсии Соединенные Штаты Америки
- Еда и напитки Соединенные Штаты Америки
- Достопримечательности Соединенные Штаты Америки
- Развлечения Соединенные Штаты Америки
- Спортивные мероприятия Соединенные Штаты Америки
- Искусство и культура Соединенные Штаты Америки
- Велнес Соединенные Штаты Америки
- Природа и активный отдых Соединенные Штаты Америки







