Миконос: аренда квартир

Ищите и бронируйте уникальные квартиры на Airbnb

Аренда лучших квартир г. Миконос

Гости высоко оценивают эти квартиры за превосходное местоположение, чистоту и не только.

%{current} из %{total}1 из 1
Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 135

Вилла Sunset с панорамным бассейном рядом с пляжем и городом

Это новое жилье стоит на вершине холма с видом на пляж Агиос Джаннис. В ней могут разместиться до 4 гостей. Открытая территория очень большая и очень уединенная Из захватывающего панорамного бассейна с шезлонгами открывается потрясающий вид на Эгейское море и остров Делос. Останавливаясь на шезлонгах, вы чувствуете, что бассейн и море - одно из них, так как море начинается там, где заканчивается бассейн, и из него открывается потрясающий вид на закат, который вы когда-либо видели в своей жизни Читать отзывы для получения дополнительной информации

Выбор гостей: лучшее
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 171

Роскошная вилла Yalos с 3 спальнями и видом на закат Tagoo

Никакие слова или фотографии не могут описать чувство этого удивительного дома..Местоположение и вид просто невообразимы, и пространства и украшения тщательно разработаны, чтобы гости чувствовали себя как можно спокойнее. Город Миконос, расположенный всего в 7 минутах ходьбы, идеально подходит для дневной прогулки по его удивительным аллеям, предлагает бесконечные возможности для шопинга, обеда и вечеринки в любой из знаменитых галерей, ресторанов и баров! Ищете идеальное место, чтобы насладиться Миконосом в лучшем виде? Ну, ты нашел его!

Выбор гостей
Квартира, Ornos
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 127

IKADE Mykonos III / 2 спальни и 2 ванные/вид на море

Добро пожаловать в Икаде, Миконос. В нашем комплексе есть еще дома, которые вы можете увидеть в нашем профиле (Ikade Mykonos). Этот дом расположен в Орносе, в 5 минутах езды от города Миконос, между красиво организованным пляжем Орнос и пляжем Корфоса. Идеально подходит для кайтсерфинга и водных видов спорта. Идеально подходит для семей или небольших групп, это место предлагает удобство со всем местным рынком,остановкой, банкоматами, ресторанами и т. д. - все это обеспечивает идеальное сочетание отдыха и развлечений.

Выбор гостей: лучшее
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 164

Люкс Bougainvillea Cave в Старом городе

Люкс Bougainvillea Cosy Suite расположен в нескольких секундах ходьбы от Старого порта Миконоса! Весь район только пешеходный и предлагает полностью отремонтированное жилье для 2 человек со всем необходимым для знакомства с миконической жизнью и удовольствием. Это люкс на первом этаже площадью 27 кв. м, сочетающий дизайн и традиции с мини-кухней открытой планировки, обеденной зоной, собственной ванной комнатой с удобствами Korres и феном. Люкс оборудован кондиционером и плоским телевизором и системой звука Bose.

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,85 из 5. Отзывов: 516

Вечный город - экономичный двухместный номер (центр Миконоса)

Eternal Town - это небольшой комплекс, расположенный в центре Старого города Миконоса (Хора), идеальное место, чтобы насладиться городом Миконос и знаменитыми ресторанами/барами. Главный автовокзал города Миконос (Фабрика) находится всего в двух шагах. Этот конкретный номер - бюджетный, но уютный вариант в самом центре! Он относится к типу номера эконом-класса, и все комнаты этого типа почти идентичны по дизайну и размеру. Обратите внимание, что в конкретном типе комнаты нет окна, а балкона нет балкона.

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 133

Роскошная квартира с 2 спальнями в городе Миконос

Совершенно новая квартира с 2 спальнями Super Luxury с 2 ванными комнатами, кухней и гостиной прямо в центре города Миконос. Он расположен всего в нескольких метрах от всех главных достопримечательностей города (рестораны, магазины, бары), а море - всего в 30 метрах. Отдельный вход, двуспальные кровати размера King size. В квартире также есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер и два Smart TV. Подходит для всех путешественников, которые хотят найти роскошное место в самом сердце Миконоса.

Выбор гостей
Квартира, Tourlos
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 260

Вилла Mykonos Divino с 1 спальней, видом на море и частным бассейном

Mykonos Divino - это совершенно новый комплекс, идеально расположенный на вершине холма Агия-София над новым портом Миконоса и всего в 3 км от города Миконос (Хора). Благодаря этому расположению из окон открывается панорамный и захватывающий вид на город Миконос, новый порт и бесконечное голубое Эгейское море и некоторые острова Киклад, включая древний священный остров Делос. На всех виллах нашего комплекса есть частные бассейны.

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,88 из 5. Отзывов: 143

Отель Yalos в городе Миконос с видом на море и закат

Комната состоит из двуспальной кровати , мини-бара, кофеварки эспрессо, смарт-телевизора, кондиционера и собственной ванной комнаты с душем с электроприводом. К услугам гостей собственный балкон с потрясающим видом на город Миконос и и вид на закат каждую ночь вашего пребывания. Бесплатный Wi-Fi также предоставляется всем гостям бесплатно. Комната расположена в ста (100) метрах от пляжных ресторанов и баров центра города Миконос.

Выбор гостей: лучшее
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 121

Secret Garden Apartments #1 Mykonos town

Апартаменты Secret Garden с видом на Мельницы, глубокое голубое Эгейское море и фиолетовые закаты идеально подходят для отдыха, омоложения и спокойствия. Элегантная мебель, продуманные декоративные штрихи и даже оборудование (спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, кофеварка, банные принадлежности) гарантируют, что вы ничего не пропустите. В каждом апартаменте есть спальня, гостиная, кухня и ванная, балкон или терраса.

Суперхозяин
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 119

Magic View Suites MykonosTown #4

Номера люкс Magic View Suites Mykonos с видом на старый порт Миконос и город - идеальное место для беззаботного отдыха. Изготовлены и украшены огнем и дополнительным вдохновением, а также полностью оборудованы телевизором,кондиционером,кофеваркой, туалетно-косметическими принадлежностями, фенами и т.д. В каждом люксе есть кровать размера "king-size", гостиная,ванная комната и патио с мебелью на открытом воздухе.

Выбор гостей: лучшее
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 122

Студия Lagom 3 с видом на море (бар Sunset Bar 180°)

Студии и апартаменты Mykonos Lagom расположены чуть выше легендарного города Миконос, откуда открывается захватывающий вид на бесконечное море и самые чудесные закаты. Жилье находится всего в 500 метрах от центра города Миконос. В студии есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, Smart TV, полностью оборудованная кухня с кофеваркой Nespesso, фен и уникальный балкон с видом на море!

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 166

Летний приют Биатризы 1

Отдохните в тени беседки и полюбуйтесь лазурным небом и Эгейским морем. Приготовьте еду на модернизированной кухне и поужинайте на просторной террасе. Прохладный, расслабляющий интерьер оформлен в мягкие полы и приглушенные земляные тона.

Миконос: популярные удобства в квартирах в аренду

Аренда квартир на неделю

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 11

Eudemonia Mykonos с солнечной террасой | One Villas

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,88 из 5. Отзывов: 77

Красивая, солнечная квартира в городе Миконос

Выбор гостей: лучшее
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 29

Квартира в городе Миконос

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 20

Cycladic Cocoon — квартира в городе Миконос

Выбор гостей: лучшее
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 36

Студия Bàlos. Виды и спокойствие

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 9

Oculus Mykonos Venice Suites N2 от Live&Travel

Выбор гостей
Квартира, Paralia Agrari
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 28

Ethereal lux Традиционный номер для 2 или 3 человек

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 21

Современный номер на двоих с общим бассейном

Аренда частных квартир

Квартира, Agios Stefanos
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 5

Панорамный вид на горизонт

Суперхозяин
Квартира, Agios Stefanos
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 10

Миконос, Агиос-Стефанос, Cactus 2, Миконос

Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,67 из 5. Отзывов: 72

Величественный дом в центре Миконоса

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,8 из 5. Отзывов: 80

Casa DiVal от Divalproperties — Миконос

Суперхозяин
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,69 из 5. Отзывов: 62

#𝓐𝓵𝓵𝓾𝓻𝓮5 Роскошное жилье на Миконосе

Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 3

SiKATE: сезонная романтика на Миконосе

Суперхозяин
Квартира, Ornos
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 26

Navy Blue: квартира с одной спальней, видом на море и БАССЕЙНОМ

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 161

Люкс Queen, панорамный вид на море, Crystal Suites

Квартиры с джакузи в аренду

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 12

Люкс с джакузи в городе Миконос

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 72

Вилла Ostria с 4 спальнями

Суперхозяин
Квартира, Миконос

Eternal Suites №5, с джакузи на открытом воздухе

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 12

Дизайнерские апартаменты с 2 спальнями и джакузи

Суперхозяин
Квартира, Ano Mera
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 3

Diamond Suite 6 с джакузи

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 38

Pietra Bianca 1891: улучшенные апартаменты

Выбор гостей
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 8

Улучшенные апартаменты с балконом, вид на Миконос

Суперхозяин
Квартира, Миконос
Средний рейтинг: 4,88 из 5. Отзывов: 16

Роскошный люкс с бассейном и видом на море, полное обслуживание

В какое время лучше всего отправиться в г. Миконос?

МесяцЯнв.Февр.МартАпр.МайИюньИюльАвг.Сент.Окт.Нояб.Дек.
Ср. цена17 143₽17 290₽10 183₽7 692₽8 645₽12 088₽17 949₽19 341₽11 209₽8 132₽9 304₽17 143₽
Ср. темп.10 °C10 °C12 °C16 °C20 °C24 °C26 °C27 °C23 °C19 °C15 °C11 °C

Миконос, немного статистики: аренда квартир

  • Все варианты отпускного жилья

    Посмотрите отпускное жилье в г. Миконос: 950 объявлений

  • Подтвержденные отзывы гостей

    Подтвержденные отзывы (более 28 290) помогут вам сделать выбор

  • Отпускное жилье для семей

    В 160 домах просторно и есть удобства для детей

  • Отпускное жилье для гостей с питомцами

    Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (250 вариантов)

  • Отпускное жилье с бассейном

    В 310 домах есть бассейн

  • Жилье с отдельным рабочим местом

    В 230 домах есть оборудованное рабочее место

  • Доступ к Wi-Fi

    В 940 объявлениях для отпуска в г. Миконос предлагается Wi-Fi

  • Популярные удобства для гостей

    Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Миконос

  • Средний рейтинг — 4,8

    Гости оценивают жилье в г. Миконос очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!

Куда поехать