Часть информации отображается на языке оригинала. Перевести

Жилье для отпуска в г. Месас-де-Аста

Найдите и забронируйте уникальное жилье на Airbnb

Лучшее отпускное жилье в г. Месас-де-Аста

По мнению гостей, у этих вариантов непревзойденное местоположение, чистота и не только

%{current} из %{total}1 из 1
Выбор гостей
Фермерский домик, Рота
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 171

Rustic house right on the sand of the beach!

Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

Выбор гостей
Квартира, Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 141

Forty House

Apartamento que ocupa la primera planta de un edificio del siglo XIX, rehabilitado por completo respetando la fachada romántica. Decoración actual muy cuidada. Tiene cabida para 4 personas, salón-comedor, cocina aboerta al salón y un baño. Las estancias son muy amplias y especialmente luminosas, al estar situado en esquina dispone de 4 ventanas y balcones en el salón donde entra mucha luz todo el año. La casa es una primera planta sin ascensor con una escalera cómoda de unos 20 escalones.

Выбор гостей: лучшее
Лофт, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 236

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking

Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

Выбор гостей: лучшее
Квартира, Рота
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 111

Apartamento a 50m del mar

Lindo apartamento en segunda línea de playa. Está recién arreglado, con todo lo necesario para pasar unos días de relajación sintiendo cada mañana la brisa del mar. Consta de un dormitorio grande con cama de matrimonio de 1,50m, salón comedor con sofá cama doble de 1,35m, un cuarto de baño con ducha y cocina independiente con lavavajillas y lavadora. Dispone de WiFi El apartamento es un bajo en un pequeña urbanización en una de las principales avenidas de ocio y restaurantes de Rota.

Выбор гостей
Квартира, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 123

APARTAMENTO MODERNO, CENTRICO Y LUMINOSO

Disfruta de un apartamento totalmente reformado. Se encuentra en pleno centro de Jerez, con acceso desde la calle Peatonal más céntrica de la ciudad. Dispone de tres balconeras con puertas oscilobatientes de climalit que ofrecen unas maravillosas vistas la Plaza del Progreso a la vez con una inspiración perfecta. Consta de una habitación con cama de matrimonio, un baño totalmente equipado y una cocina nueva. Ideal para parejas que buscan una estancia tranquila con un toque chic!!

Выбор гостей
Лофт, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 4,79 из 5. Отзывов: 194

Moderno e íntimo | Diáfano | Centro | Wifi y Aire

Situado en pleno centro de Jerez, en una zona muy tranquila y bien comunicada, cerca de cualquier lugar de interés turístico como el Teatro Villamarta, bodegas, la Catedral, así como lugares claves para disfrutar del flamenco, la Semana Santa y la Feria del Caballo. El apartamento es un espacio diáfano con cuarto de baño separado de cocina, salón y dormitorio. Todo el mobiliario, decoración y electrodomésticos son de calidad y nuevos. Consta de aire acondicionado. VUT/CA/07360

Выбор гостей
Кондоминиум, Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 134

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.

Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Суперхозяин
Кондоминиум, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 67

Luminoso y agradable

Si buscas un piso luminoso, agradable, totalmente reformado, amueblado con mimo, acogedor, todo exterior con vistas y preciosos atardeceres. Con gran bolsa de aparcamiento y parada de autobús muy próxima, ademas de cercano al mayor centro comercial de la provincia y perfectamente conectado a las autovías que nos llevan al aeropuerto, circuito de velocidad, Sevilla y a toda la costa con sus afamadas playas... éste es tu piso¡¡¡ Desayuno de bienvenida!!

Выбор гостей: лучшее
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 150

Palacio Caballeros. Parking/Wifi

Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Суперхозяин
Средний рейтинг: 4,77 из 5. Отзывов: 22

Conocedores R1

Bienvenidos a nuestro acogedor alojamiento situado en una tranquila calle del centro histórico de Jerez. Disfruta de una estancia inolvidable en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad, a pocos pasos de bodegas, tablaos flamencos, monumentos históricos y una amplia oferta gastronómica. Dispone de 1 dormitorio con una cómoda cama de matrimonio de 135 cm. Ideal para viajeros solos o parejas.

Выбор гостей: лучшее
Лофт, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 172

Loft Bodega San Blas con porche y parking

Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

Выбор гостей
Дом, Trebujena
Средний рейтинг: 4,9 из 5. Отзывов: 20

Casa rural con 2 dormitorios

Casa completa en pueblo para disfrutar de la tranquilidad y vivir sin prisas. Muy bien comunicado, a tan solo 20 minutos de la playa y a 15 minutos de centros comerciales en Jerez de la Frontera. Puedes aprovechar tu estancia para visitar el pueblo , tienes el centro a tan solo 5 minutos andando. Disfruta de una puesta de sol inolvidable en el río Guadalquivir.

Популярные удобства в отпускном жилье г. Месас-де-Аста

Больше отпускного жилья в г. Месас-де-Аста

Выбор гостей
Отпускное жилье, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 25

Apartamento en el centro de Jerez. Garaje incluido

Выбор гостей: лучшее
Отдельная комната, Кадиз
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 129

Habitación privada con WIFI en el centro

Дом, Санлукар де Баррамеда
Средний рейтинг: 4,77 из 5. Отзывов: 26

Acogedor Apartamento en el corazón de Sanlúcar

Выбор гостей
Отдельная комната, Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 100

Agradable y tranquilo chalet cerca de la playa

Средний рейтинг: 4,78 из 5. Отзывов: 51

limehome Jerez de la Frontera | Studio + Balcony

Средний рейтинг: 4,85 из 5. Отзывов: 86

Allo Apartments Plateros 2ºB Centro 1 Habitación

Выбор гостей: лучшее
Фермерский домик, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 23

IMPRESIONANTE CASA RURAL DE LUJO

Выбор гостей
Отдельная комната, Херес-де-ла-Фронтера
Средний рейтинг: 4,84 из 5. Отзывов: 176

Room/apt in central penthouse

Куда поехать