Маглан: аренда кондоминиумов

Ищите и бронируйте уникальные кондоминиумы на Airbnb

Маглан: кондоминиумы в аренду с лучшими оценками

Гости высоко оценивают эти кондоминиумы за местоположение, чистоту и не только.

%{current} из %{total}1 из 1
Выбор гостей
Кондоминиум, Салланш
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 209

Светлая студия с видом на Монблан.

Студия с кондиционером и балконом, выходящим на Монблан, расположена на 4-м этаже с лифтом в резиденции в стиле шале. Зеленая парковка и собственная парковка. Большое эркерное окно, выходящее на юг/восток на Монблане, не упускается из виду. Тихий район рядом с больницей, теннисом, бассейном и т. д. В центре массива Монблан недалеко от Шамони, Комблу, Межева и т. д. для катания на лыжах, горных велосипедов и пеших прогулок. Удобная студия: выдвижная кровать, туалет, ванная комната и оборудованная кухня. Полотенца/постельное белье включены. Центр города, 10 минут пешком.

Выбор гостей
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 182

Прекрасный вид на Монблан, горнолыжный курорт, центр Шам

Наслаждайтесь этим живописным кондоминиумом с одной спальней с потрясающим видом на Монблан! Это горнолыжный курорт, очень редкий в Шамони: - Подъемник соединяется с трассами Brevent / Flegere, выходящими на юг к великолепному хребту Монблан! - Передние лыжные трассы для начинающих (лыжная школа ESF). - Резиденция находится в очень ценном районе Савой, в 5 минутах ходьбы от главной улицы Шамони. Идеально подходит для 2/3 взрослых или пары с детьми. Припаркуйте машину только один раз и расслабьтесь в очаровательных горных пейзажах!

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Лез Уш
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 108

Квартира на 6/8 человек у подножия Монблана

Квартира площадью 44 м2 на втором и верхнем этаже (без лифта) очень тихого здания в стиле шале: - 2 спальни с двуспальными кроватями; - 1 спальня с 2 односпальными двухъярусными кроватями. - Гостиная с 2-местным раскладным диваном. - 2 ванные комнаты (1 с ванной, 1 с душем). - 2 балкона, вид на простой и цепной вид на Монблан. - Wi-Fi, телевизор, кофе-машина, духовка, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь... - Гараж + парковка. - Супермаркет у подножия шале с заправкой, автобус в 2 минутах ходьбы.

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 237

⛰️ Студия Chamidix ⛰️ Шамони центр, тихо

Ищете приятное жилье в Шамони? Мы предлагаем вам хорошую студию в центре Шамони, тихую, без соседей напротив. В непосредственной близости от Эгюий-дю-Миди, удобства и транспорт. Красивый вид на Бреван! Дешевые автобусы и бесплатные поезда в долине благодаря «Carte d 'hôte», предоставленной по прибытии. Мы предоставляем постельное белье, туалетную бумагу, жидкость для мытья посуды, губку, кухонные принадлежности (чай, кофе, масло, перец, соль, сахар...). Кровать заправлена по прибытии.

Суперхозяин
Кондоминиум, Arâches-la-Frasse
Средний рейтинг: 4,87 из 5. Отзывов: 115

Квартира в 20 м от склонов, с бассейном + сауной

Квартира площадью 33 кв. м с одной спальней на 4 этаже, балконом на юге с видом на горнолыжный курорт. Квартира находится в 20 метрах от склонов. Квартира для 5 человек: - 1 двуспальная кроватью из 3 мест. - 1 двуспальный диван-кровать - телевизор с плоским экраном. - Ванная комната с ванной. - Отдельный туалет. - шкафчик для лыж; - Крытый бассейн, сауна,открытый джакузи. Курение невозможно Полотенца и постельное белье НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ (за дополнительную плату 80 €).

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 207

Очаровательная квартира в самом сердце Шамони

Очаровательные апартаменты на 5 этаже с видом на Монблан в самом центре города. 🛏Спальня: очень просторная с местом для хранения и двухспальной кроватью 160/200. 🛋Гостиная: большой угловой диван с изогнутым плоским экраном, звуковой панелью и освещением. 🛀🏻Ванная комната: большая ванна и стиральная машина/сушилка. 🍽Кухня: посудомоечная машина, духовка, индукционная плита, кофемашина. Частная парковка и лифт. Идеальное место для пар или одиночек

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Мантон-Сен-Бернар
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 385

Уютная квартира T2. Исключительное расположение между озером и горами

Расслабьтесь в этом тихом и стильном 3* меблированном номере, расположенном в Menthon Saint Bernard. Она светлая и расположена на верхнем этаже нашего дома с отдельным входом. Квартира очарует вас своей уединенностью и комфортом. Без этого дом находится в тупике . Не подходит для детей. Летом и зимой можно насладиться множеством развлечений на свежем воздухе. Нет недостатка в культурных мероприятиях. Недоступно для людей с ограниченными возможностями.

Выбор гостей
Кондоминиум, Салланш
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 186

Квартира с 1 спальней в районе Монблан

Приезжайте и откройте для себя Pays du Mont Blanc в новой функциональной квартире с видом на Монблан и Эгюиль-де-Варан в тихом месте. Квартира расположена на первом этаже нашего семейного дома. Идеальное расположение, вы можете легко насладиться нашей прекрасной долиной. Рядом с лыжными зонами, озерами, термальными ваннами, велосипедными дорожками... Между озером Пасси и озерами Илет вы можете насладиться всеми горными видами спорта летом и зимой.

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 437

«Au flocon»: очарование и комфорт в центре города

Добро пожаловать в Flocon: красивая квартира площадью 80 м², полностью отремонтированная. В этом месте, сочетающем роскошь и очарование, могут разместиться от 1 до 4 человек благодаря двум большим спальням и дивану-кровати. Идеальное расположение в центре Шамони, отсюда можно дойти пешком до всех удобств. Из окон открывается прекрасный вид, и вы можете насладиться приятной террасой. В квартире есть высокоскоростное оптоволоконное соединение.

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Салланш
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 119

Просторный дуплекс с видом на Монблан на 6/8 человек

Чтобы провести хороший отпуск у подножья горнолыжных курортов Комблу, Мегев или Шамони, летом и зимой, я предлагаю вам незабываемый отдых с видом на Монблан! Просторный дуплекс площадью 130 м², расположенный на верхнем этаже новой резиденции. Первый этаж: оборудованная кухня, гостиная с террасой с видом на Монблан, 1 туалет, 1 ванная комната с ванной, 3 спальни. Этаж: 1 офис, 1 родительский люкс + терраса + большая ванная комната + гардеробная

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Les Clefs
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 253

Частный 4-звездочный туристический коттедж, сауна, шале

Ценный туристический домик 4* в 2024 году **** Гламурная атмосфера с видом на горы: главная спальня, сауна, ванна на 2 человека, огромный душ... На уровне сада шале в 15 минутах от горнолыжного курорта Манигод (подключение к лыжному спуску Ла-Клюза) и в 25 минутах от Анси. Владелец живет в шале выше, но коттедж полностью независим и без общих зон. Бесплатная парковка на 2 автомобиля. Возможность оплаты уборки на месте: 30 евро.

Выбор гостей
Кондоминиум, Лезен
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 160

Прекрасная квартира 3.5. Панорамный вид на Альпы

Добро пожаловать в нашу просторную солнечную 3,5-комнатную квартиру. Терраса площадью 13 м2 выходит на юг и имеет потрясающий вид на Альпы Во. Она полностью меблирована и вмещает 5 человек. Квартира идеально расположена, квартира очень близко к магазинам и ресторанам. До центра деревни 5 минут пешком, от гондолы за 3 минуты можно добраться на бесплатном автобусе. Поездка соединяет Лейсин с Эглом.

Маглан: популярные удобства в кондоминиумах в аренду

Аренда кондоминиумов на неделю

Выбор гостей
Кондоминиум, Arâches-la-Frasse
Средний рейтинг: 4,9 из 5. Отзывов: 83

Красивая студия в центре деревни с видом на горы

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Arâches-la-Frasse
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 47

2 комнаты 43 м² на южной стороне - вид на горы - балкон

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Лезен
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 81

Очаровательная квартира с захватывающим видом

Суперхозяин
Кондоминиум, Arâches-la-Frasse
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 27

Апартаменты Les Carroz на 4/6 чел. - 38 м2 + терраса/сад

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Комблу
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 48

Красивый НОВЫЙ первый этаж с видом на сад и бассейн с видом на Монблан

Суперхозяин
Кондоминиум, Arâches-la-Frasse
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 10

Великолепная современная и уютная двухуровневая квартира

Выбор гостей
Кондоминиум, La Côte-d'Arbroz
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 46

*Лофт* — потрясающая квартира, NR Морзин

Выбор гостей
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 26

La Cordee 623 - Квартира с видом на Монблан

Аренда кондоминимумов для отдыха с животными

Суперхозяин
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,82 из 5. Отзывов: 268

Очаровательная ❄️ студия «Бреван» у подножия горнолыжных склонов

Суперхозяин
Кондоминиум, Ла Клюза
Средний рейтинг: 4,93 из 5. Отзывов: 126

Буа-Жантиль — студия 3*+спальная зона, полный комфорт

Выбор гостей
Кондоминиум, Морзин
Средний рейтинг: 4,9 из 5. Отзывов: 166

Промоакция в Морзине с 1 по 8 августа 2026 года

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Морзин
Средний рейтинг: 4,8 из 5. Отзывов: 240

Авориаз-ле-Сноу

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 536

Квартира F2 недалеко от центра города Шамони

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Мантон-Сен-Бернар
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 200

Студия в Ментоне (меблированная студия категории ***)

Суперхозяин
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,81 из 5. Отзывов: 150

Очаровательная 2-комнатная квартира в центре Шам с террасой 50 м2

Выбор гостей
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,84 из 5. Отзывов: 111

Студия Frida in Les Praz - патио, бесплатная парковка.

Кондоминиумы с бассейном в аренду

Выбор гостей
Кондоминиум, La Tour
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 114

Студия 121 — бассейн и горы

Выбор гостей: лучшее
Кондоминиум, Giez
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 151

Квартира, 5 минут от озера Анси

Выбор гостей
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,88 из 5. Отзывов: 112

Le Snood: квартира с 3 спальнями в центре Шамони

Выбор гостей
Кондоминиум, Beaufort
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 121

Квартира Шарлин - Ареш-Бофор

Выбор гостей
Кондоминиум, Giez
Средний рейтинг: 4,85 из 5. Отзывов: 156

Очаровательная квартира с бассейном, гольфом и спа у озера Анси

Суперхозяин
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 136

Center Chmx/parking/view Mont Blanc/slops by walk

Выбор гостей
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,85 из 5. Отзывов: 172

Большая квартира с потрясающим видом, Аржентьер

Выбор гостей
Кондоминиум, Шамони
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 100

Центральный Шамони, 3 кровати, бассейн и виды

В какое время лучше всего отправиться в г. Маглан?

МесяцЯнв.Февр.МартАпр.МайИюньИюльАвг.Сент.Окт.Нояб.Дек.
Ср. цена9 773₽11 815₽8 679₽6 491₽6 126₽6 272₽6 782₽6 345₽5 032₽5 251₽5 397₽10 648₽
Ср. темп.2 °C3 °C6 °C10 °C14 °C18 °C19 °C19 °C15 °C11 °C6 °C2 °C

Маглан, немного статистики: аренда кондо

  • Все варианты отпускного жилья

    Посмотрите отпускное жилье в г. Маглан: 120 объявлений

  • Цена за ночь от

    Отпускное жилье в г. Маглан сдается по цене от 2 917₽ за ночь (без учета налогов и сборов)

  • Подтвержденные отзывы гостей

    Подтвержденные отзывы (более 3 450) помогут вам сделать выбор

  • Отпускное жилье для семей

    В 50 домах просторно и есть удобства для детей

  • Отпускное жилье для гостей с питомцами

    Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (10 вариантов)

  • Отпускное жилье с бассейном

    В 20 домах есть бассейн

  • Жилье с отдельным рабочим местом

    В 10 домах есть оборудованное рабочее место

  • Доступ к Wi-Fi

    В 60 объявлениях для отпуска в г. Маглан предлагается Wi-Fi

  • Популярные удобства для гостей

    Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Маглан

  • Средний рейтинг — 4,7

    Жилье в г. Маглан гости оценивают, в среднем, на 4,7 из 5.

Куда поехать