Ло: аренда кондоминиумов
Ищите и бронируйте уникальные кондоминиумы на Airbnb
Ло: кондоминиумы в аренду с лучшими оценками
Гости высоко оценивают эти кондоминиумы за местоположение, чистоту и не только.

Le Cocon Sarladais Centre Parking Jardin Terrasse
Le Cocon Sarladais est classé 4 étoiles en meublé de tourisme. Il est à 2 min à pied du centre historique. Idéalement situé pour découvrir Sarlat et son centre médiéval. Profitez de sa place de parking privative! Appartement de plain pied avec une jolie terrasse en bois de 30 m2, vous pourrez ainsi mangez en extérieur . Sa décoration et son style atypique sur le thème du voyage en fond un petit havre de paix au calme en plein cœur de Sarlat. Je suis passionnée par la décoration et les voyages .

T3 calme,cosy, parking sécurisé 5 mn centre ville
Classé 3☆catégorie "Meublé de Tourisme"(2022), ce T3 est situé en résidence sécurisée avec parking privé couvert, à 5mn à pied du centre ville, des complexes sportifs, piscines, grande surface, 2mn Voie Verte Rénovation cosy, cuisine équipée, wifi, clim réversible (12/2024)l’appartement offre commodités et tranquilité pour un séjour professionnel, touristique, gastronomique ou pour une simple pause sur la route de vos vacances. Il n'est pas adapté pour l'accueil des personnes à mobilité réduite.

Appartement 3* en résidence sécurisée avec piscine
Apt semi indépendant Plain Pied 48m2, résidence sécurisée, piscine , 1,5km du centre historique. Terrasse couverte : table, 4 chaises, 2 transats. Gde pièce à vivre, cuisine équipée micro-ondes, four électrique, plaques vitro-céramique, frigo, congel, lave-vaisselle, TV. Salon canapé convertible 2 pers en 160, sdb : lavabo, baignoire, douche, lave-linge. Chbre lit 160, chevets, gd placard. Environnement calme et verdoyant. Draps fournis. Linge de toilette sup 15€. PISCINE FERMEE LE 30 SEPTEMBRE.

Appartement climatisé à sarlat dans résidence
Appartement climatisé à deux minutes à pied du centre sauvegardé de sarlat en Perigord . Dans un quartier résidentiel calme , porte sécurisée , et balcon terrasse exposé plein sud , garage fermé pour citadines , motos Décoré dans un style contemporain avec un parquet de chêne au sol. cet appartement pour deux personnes fait 44 m2 et 6 m2 de balcon terrasse . Proche de tout commerces à pied , cinéma, presse , cafés, restaurants, marchés au centre ville, pharmacie, boulangerie, supérette etc...

"L'instant Sarladais"- Quartier historique
Un appartement entièrement rénové dans le centre historique à 5 minutes d'un parking gratuit dans un immeuble d'époque avec tout l'aménagement prévu pour votre plus grand confort : cuisine aménagée équipée, une grande salle de bain, un grand séjour avec canapé convertible, et une chambre. Venez découvrir les animations, les restaurants, les magasins, le célèbre marché de la ville avec ses produits du terroir, entourée par les murailles et l'histoire de la ville de Sarlat. Le tout à vos pieds.

Superbe appartement T3 + garage centre de Sarlat
Appartement idéalement situé, 5minutes à pied du centre de Sarlat mais au calme dans résidence paisible. Appartement T3 : - grand salon-salle à manger (TV, table pour 6) - cuisine toute équipée (lave-vaisselle, cafetière Nespresso, bouilloire, cuisinière gaz, four...) - cellier avec machine à laver - salle de bain (douche à l'italienne) et WC séparés - grande chambre avec lit queen size - chambre avec lit 140 - balcon - garage privatif Draps et serviettes inclus. Equipements de base dispo.

Appartement proche Médiévale classé 3*
LE CLOS D’ANGEL classé 3*dans la catégorie meublé de tourisme est situé au bout d’une impasse,au calme,au 3ème et dernier étage avec ascenseur d’une copropriété de 2 bâtiments et seulement à 300 mètres de la cité Médiévale de Sarlat . Il vous suffira de profiter de la place de parking numérotée et sécurisée qui lui est réservée et de chausser vos baskets pour vous balader dans cette très jolie ville qu’est Sarlat. Pour votre entrée dans les lieux,nous serons présents pour vous accueillir

Nouveau: Le puits de Sarlat (o cœur de Sarlat)
A quelques mètres de la cité médiévale, venez séjourner dans ce logement atypique situé au coeur de la cité sarladaise. Avec son puits du 12ème siècle encore visible et restauré pour vous en faire profiter, cet appartement a été entièrement rénové. Situé au Rez de chaussé, l'appartement est entièrement privé, composé d'une chambre, une salle de bain, une cuisine, toilette... Et une terrasse devant l’appartement pour les beaux jours! parking à proximité. Possibilité de louer un garage.

Appartement lumineux de 50m² en RDC, classé 3*(2P)
Situé à 10 min à pied du centre ville historique, appartement lumineux, idéal pour visiter Figeac et ses alentours. Il est situé dans un quartier résidentiel et calme. L'appartement se trouve au rez-de-chaussée de notre domicile. Il dispose d'une entrée indépendante avec terrasse privée et mobilier de jardin et d'un accès aux espaces verts communs. Linge fourni : Serviettes, torchons et lit fait. Stationnement gratuit dans la rue devant la maison. Aire de jeux pour enfants à proximité.

Sarlat, Appt T3 climatisé résidence privée
Au coeur du Périgord Noir , nous vous proposons ce bel appartement de 70m2. Situé au sein d'une résidence sécurisée dans la ville de Sarlat , la cité médiévale ainsi qu'un centre commercial vous sont accessibles à pied. Idéal pour des vacances entre amis ou en famille , vous pourrez profiter de ce logement jusqu à 6 personnes. La cité historique est située à seulement 1.5km à pied de l appartement.

Sarlat Cosy, Clim & tt Confort, pkg, terrasse, vue
Profitez, seul ou en famille, de ce logement indépendant, climatisé, de 47 m2 en résidence privée avec une piscine (accessible à partir de mi-mai jusqu'à fin septembre), votre place de pkg réservée, sa terrasse avec vue et tout le confort pour des moments inoubliables sous le soleil de Sarlat ! Il est à 1,5 km du centre historique de Sarlat et moins d'1 Km d'un centre commercial.

appartement en résidence Clim mobile et parking
A quelques mètres de la cité médiévale avec parking privatif au pied du logement, venez séjourner dans cet appartement atypique situé à 2 pas du cœur de la cité Sarladaise. Un appartement de 38 m2 entièrement rénové en 2020 tres calme sans bruit extérieur Une vidéo de présentation vous attend sur Instagram, tapez location_sarlat
Ло: популярные удобства в кондоминиумах в аренду
Аренда кондоминиумов на неделю

Centre historique à 50 m avec parking et terrasse

gite avec grande terrasse.

Les Jonquilles, Gite. Peaceful location.

Appartement 6 pers. résidence avec piscine

Duplex T3 61m2 Sarlat 4 personnes

Studio cosy centre-ville

Bel appartement équipé avec piscine et terrasse

4* gite with superb pool & fantastic views
Аренда кондоминимумов для отдыха с животными

charming cottage

Joli studio en plein centre-ville de Cahors

appartement dans résidence privée.

Ash Fountain Gardens

"Chezvero46" Appt de 30m² , piscine , wifi, vélos.

Appartement Orphéus avec piscine partagée

"LES CHARMES DU LAC" 8 KM FROM ST. CIRQ LA POPIE

Aux gites de Joséphine (studio)
Кондоминиумы с бассейном в аренду

Appartement dans residence avec piscine dans parc

Appartement Cahors au calme avec piscine

Studio loué en gîte au coeur de Souillac

Studio Maïwen proche Sarlat

Great base for exploring and relaxing in Sarlat

Gîte à la "traverse" des chemins

Elegant Château Apartment Surrounded by Nature

Gite with pool, garden and terrace. 3 people.
Куда поехать
- Замки в аренду Ло
- Аренда домов с джакузи Ло
- Аренда квартир Ло
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Ло
- Аренда домов на набережной Ло
- Аренда домов с каминами Ло
- Жилье для семьи в аренду Ло
- Аренда домов на колесах Ло
- Аренда домов для отпуска Ло
- Аренда шале Ло
- Аренда вилл Ло
- Аренда отдельных комнат Ло
- Аренда домов с сауной Ло
- Аренда домов со стиральными и сушильными машинами Ло
- Номера в гостинице Ло
- Аренда домов с зоной отдыха на улице Ло
- Коттеджи в аренду Ло
- Аренда гостевых домов Ло
- Аренда домиков в кемпингах Ло
- Аренда экодомов на природе Ло
- Аренда палаток Ло
- Аренда домов с завтраками Ло
- Аренда квартир с услугами Ло
- Аренда домов с удобствами для спорта Ло
- Аренда домов с домашним кинотеатром Ло
- Дома в аренду Ло
- Амбары в аренду Ло
- Аренда домов на дереве Ло
- B&B Ло
- Аренда домов с зоной для курения Ло
- Аренда таунхаусов Ло
- Аренда лофтов Ло
- Аренда домов с выходом к озеру Ло
- Аренда домов для отдыха с животными Ло
- Аренда маленьких домов Ло
- Жилье с бассейном в аренду Ло
- Аренда домов с выходом к пляжу Ло
- Аренда домиков Ло
- Аренда домов с байдарками Ло
- Аренда домов с местом для костра Ло
- Аренда куполов Ло
- Аренда домов с патио Ло
- Аренда домов на ферме Ло
- Кондоминиумы в аренду Окситания
- Кондоминиумы в аренду Франция
- Тарн
- Château de Castelnau-Bretenoux
- Собор Святой Сесилии
- Гроты Пеш-Мерль
- Региональный природный парк Коссов дю Керкси
- Парк животных Грамат
- Музей Шампольона - Письменности мира
- Аквариум Дю Перигор Нуар
- Аббатство Кадуан
- Замок Бирон
- Музей национальной доисторической эпохи
- Вильнёв-Давейрон
- Шато Кастельно
- Кальвьякский зоологический заповедник
- Шато де Миланд
- Музей Сулажа
- Musée Ingres
- Понт Валантре
- Шато де Бейнак
- Гроты де Лакава
- Шато де Бонагёй
- Аббатство Сен-Пьер
- Les Jardins du Manoir d'Eyrignac
- Musée Toulouse-Lautrec