
Ла-Рошель: аренда домов с завтраками
Ищите и бронируйте уникальные дома с завтраками на Airbnb.
Ла-Рошель, немного статистики: аренда отпускного жилья с завтраком

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Ла-Рошель: 110 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Ла-Рошель сдается по цене от 1 674 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 6 450) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для семей
В 20 домах просторно и есть удобства для детей

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (10 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 10 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 50 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 100 объявлениях для отпуска в г. Ла-Рошель предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Ла-Рошель

Средний рейтинг — 4,8
Гости оценивают жилье в г. Ла-Рошель очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!
Ла-Рошель: лучшие B&B
Гости высоко оценивают эти дома с завтраками за местоположение, чистоту и не только.

СТАРЫЙ ПОРТ Rue Chef de Ville T2 Очень хорошее РАСПОЛОЖЕНИЕ
СВЕТЛАЯ КВАРТИРА T2 на улице с аркадами В ТИХОМ МЕСТЕ, 37 м2 3-й этаж со стороны улицы CHEF de VILLE, в 100 м от Старого порта, Постельное белье / полотенца предоставляются. Охраняемый и оживленный район Вьё-Пор. В САМОМ ЦЕНТРЕ, хорошее расположение с ВИДОМ на улицу. Очень светлая квартира с 3 звукоизолированными окнами Полностью оборудована для 3 человек, Диван-кровать в гостиной Интернет / телевизор Отдельная спальня с кроватью 140 см Главная спальня (туалет, душ) SNCF 15 минут Заезд с 16:30 до 18:00. Если позже, укажите это
Средний рейтинг: 4,79 из 5. Отзывов: 238
Красивая студия в центре города в 5 минутах ходьбы от Старого порта
Красивая светлая студия площадью 28 м2, в которой могут разместиться до 2 / 3 человек или 2 взрослых и 2 взрослых и 2 детей (1 двуспальная кровать + большой клик); оборудованная кухня (холодильник, электрические тарелки, духовка, микроволновая печь, чайник, посуда); ванная комната с душем и отдельным туалетом, стиральная машина. Предоставление ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ и ПОЛОТЕНЕЦ. Расположенный на первом этаже безопасного кондоминиума, у подножья центрального рынка и в историческом центре, старый порт находится в 5 минутах ходьбы.
Средний рейтинг: 4,84 из 5. Отзывов: 63
Дизайнерская вилла с бассейном с подогревом
Эта стильная вилла была недавно построена фирмой дизайна интерьера husdesign_archideco, владельцем которой также является Янн. Отборная дизайнерская мебель (Kartell, Ligne Roset, Roche Bobois, Boconcept и т. д.). Удобства: LED-телевизор, Netflix, колонка Bose, оборудованная кухня, 3 спальни, в том числе 1 с собственной ванной комнатой, 2 ванные комнаты, бассейн с подогревом, открытая кухня с планчей, выходящая в благоустроенный сад, обращенный на юг, без посторонних взглядов. Залог за сохранность имущества Airbnb: 2000 евро
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 20
Красивая 2-комнатная квартира с террасой, гаражом, помещением для велосипедов
В 10 минутах ходьбы от центра города, на 2-м (верхнем) этаже небольшого нового охраняемого кондоминиума, красивые 2 комнаты площадью 50 м² с оборудованной кухней, выходящей в светлую гостиную, террасой 8 м², спальней со шкафом, смежной душевой комнатой и отдельным туалетом. Запираемый гараж для автомобиля или мотоцикла (4,50 м в длину × 2,30 м в ширину × 1,90 м в высоту) и запираемое помещение для хранения велосипедов. Рядом с магазинами и удобствами. До острова Ре легко добраться на машине или общественном транспорте.
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 561
Дом в винтажном стиле с садом и кошкой
Тихий и светлый недавно построенный дом на окраине Ла-Рошели, в 5 минутах езды от центра на машине или в 10 минутах езды на велосипеде или автобусе. Сад, выходящий на юг, для отдыха или перерыва (убежище LPO). Полностью оборудованный дом, так как я живу там с кошкой Полетт, когда не сдаю его в аренду. Парковка перед домом (бесплатно). Большой гараж для хранения велосипедов или мотоциклов. Следует ожидать присутствия очаровательного кота Полетта, даже если он проводит время на улице и у него есть кошачья дверца ;-)
Средний рейтинг: 4,82 из 5. Отзывов: 148
Роскошный номер Love Room с джакузи и душем XXL
Побалуйте себя волшебным отдыхом в нашей роскошной комнате любви, расположенной в уединенном тупике, предназначенной для пар, ищущих уединения, расслабления и романтики. Добро пожаловать в L'Impasse des Cœurs (.fr), дом площадью 45 м2, где все новое (август 2025 года), шикарный и гламурный кокон, расположенный в Рошфорте, идеально подходит для волшебной ночи для двоих. Погрузитесь в горячую воду бальнео, насладитесь бокалом шампанского и позвольте себе соблазниться уютной и чувственной атмосферой этого места.
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 45
Побег в джунгли: сауна, бальнеотерапия и звездная ночь
🐆 Роскошный отдых в джунглях — Романтический люкс — Комната любви ———-Проживание, Впечатление, Необычная ночь——— 💫 Ночь под ЗВЕЗДАМИ благодаря большому потолочному окну над кроватью • Отдельная САУНА • ГИДРОМАССАЖНАЯ ванна 🐆 Необычное жилье, комната в джунглях 🌿 Уникальное погружение в джунгли 🥐 Завтрак включен, а напитки бесплатны ‼️ La Jungle доступна только для проживания на 1 ночь с понедельника по пятницу - Возможно бронирование еще 2 ночей (суббота и воскресенье) по запросу!!️
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 93
Домик на берегу моря, чтобы восстановить силы
Тихий момент, чтобы отдохнуть в этом маленьком коконе в 10 минутах ходьбы от моря. Вы пересечете частный сосновый лес, а затем приедете на красивый пляж, где можно отдохнуть без толп. Тихая, безопасная резиденция с воротами, собственным бассейном, велосипедной дорожкой перед домом, магазинами с апреля по семь. Идеальное место для небольшой пары, ищущей уединения, одиночных путешественников, ищущих спокойствия, небольших семей, желающих разделить особый момент вместе
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 47
Остановитесь на ночь ;) или забронируйте проживание !с завтраком.
Это место идеально подходит для одиночных путешественников! Или в отпуске!! Всего в 25 минутах от ЛА-ТРАНШ-СЮР-МЕР и в 30 минутах от ЛА-РОШЕЛЬ, очаровательного и очень оживленного маленького городка круглый год!! Большой, тихий и теплый сад!! В охраняемом доме!!В 300 метрах находится очень хорошо укомплектованный магазин COOP; качественный ресторан в 500 метрах; пекарня и кондитерская 🥐 ЛЕ-ПЮИ-ДЮ-ФУ в часе езды от жилья. Кондиционеры в каждой комнате и спальне!!
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 158
Редкая жемчужина в двух шагах от Ла-Рошель Завтрак
Эта студия площадью 37 м2 ( мезонет ) расположена в 10 минутах от Ла-Рошель и в 15 минутах от Иль-де-Ре . Абсолютно независимый, вы будете дома со всеми удобствами, включенными для простой и приятной поездки в экологичный дух! Плюс: частное патио площадью 50 м2 с видом на юг, не упускается из виду. Отдельный вход. Ваш первый завтрак будет состоять из местных продуктов (Charentaise galette, венский багет, молоко, свежий козий сыр), сезонных фруктов и т. д.
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 85
Романтический люкс
Квартира идеально подходит для романтического отдыха. Это приятное место с оборудованной кухней, спальней с кроватью размера King size, бальнеотерапией для 2 человек, сауной и душем XXL идеально расположено (магазины, кинотеатр, рестораны в пешей доступности). Предоставляются основные продукты для вашего первого завтрака (кофе, чай, бриошь, джем). Отдых и чувственность будут на повестке дня в этом уникальном месте, где вас ждет приятный сюрприз...
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 28
La Garenne Saint Germain - L'"A-tipi-que"
Проведите Впечатление для двоих или всей семьей, проводя ночь в нашем деревянном типи! Расположенный на территории поместья в парке площадью 4 гектара, Tipi предлагает вам исключительную обстановку, чтобы оказаться в самом сердце природы со всеми удобствами, достойными отеля. Она полностью оборудована как небольшой дом для проживания (спальня наверху, диван-кровать на первом этаже с мини-кухней и гостиной, ванная комната, большая терраса).
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 10Ла-Рошель: популярные удобства в домах с завтраками
Аренда домов с завтраками

Chez les Enfants du Marais 3* (Отель "Дети Марэ")
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 108
Маленький деревенский дом на одном уровне
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 112
Дом Mam Oléron 2 человека
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 16
Приглашение в путешествие
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 63
Красивый тихий дом в 15 минутах ходьбы от центра
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 16
Вилла XO 17 5* Олерон 15 чел. Джакузи 50 м пляж
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 3
Семейный дом
Средний рейтинг: 4,74 из 5. Отзывов: 35
Идеальный дом для курортников
Средний рейтинг: 4,63 из 5. Отзывов: 38Квартиры с завтраками

Гостевой дом недалеко от пляжей и центра деревни.
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 24
Балийская мечта — Джакузи — Love Room
Средний рейтинг: 4,67 из 5. Отзывов: 9
большая квартира гипер центр Ла-Рошель
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 49
Студия в самом центре Сен-Пьер-д'Олерон
Средний рейтинг: 5,0 из 5. Отзывов: 5
Frida, Terrasse, Wi-Fi, парковка
Средний рейтинг: 4,4 из 5. Отзывов: 5
Студия Belle-Île — вид на бассейн
Новое жилье
Студия Однокомнатная квартира, одноуровневая

Меблированная квартира для 2-3 человек
Аренда B&B с завтраками

Дом M завтрак джакузи и бассейн
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 186
Как дома
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 437
гостевая комната в студии художника
Средний рейтинг: 4,95 из 5. Отзывов: 476
Две комфортабельные комнаты + завтрак
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 314
Полное солнце. С завтраком. Ла Бируар
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 157
Номер в центре болот
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 374
Проживание в семье
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 102
L'Olivier
Средний рейтинг: 4,8 из 5. Отзывов: 172В какое время лучше всего отправиться в г. Ла-Рошель?
| Месяц | Янв. | Февр. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ср. цена | 6 362 RUB | 5 860 RUB | 6 279 RUB | 6 279 RUB | 6 614 RUB | 6 697 RUB | 7 283 RUB | 7 618 RUB | 7 032 RUB | 5 944 RUB | 6 111 RUB | 6 362 RUB |
| Ср. темп. | 7 °C | 7 °C | 10 °C | 12 °C | 15 °C | 19 °C | 21 °C | 21 °C | 18 °C | 15 °C | 10 °C | 8 °C |
Куда поехать
- Жилье у пляжа в аренду Ла-Рошель
- Аренда домов на набережной Ла-Рошель
- Аренда маленьких домов Ла-Рошель
- Аренда квартир с услугами Ла-Рошель
- Аренда домов для отдыха с животными Ла-Рошель
- Аренда домов с выходом к пляжу Ла-Рошель
- Аренда домов с джакузи Ла-Рошель
- B&B Ла-Рошель
- Аренда лофтов Ла-Рошель
- Аренда таунхаусов Ла-Рошель
- Кондоминиумы в аренду Ла-Рошель
- Аренда вилл Ла-Рошель
- Аренда отдельных комнат Ла-Рошель
- Жилье с бассейном в аренду Ла-Рошель
- Аренда бунгало Ла-Рошель
- Номера в гостинице Ла-Рошель
- Жилье для семьи в аренду Ла-Рошель
- Аренда квартир Ла-Рошель
- Аренда гостевых домов Ла-Рошель
- Дома в аренду Ла-Рошель
- Аренда домов с выходом к озеру Ла-Рошель
- Коттеджи в аренду Ла-Рошель
- Аренда лодок Ла-Рошель
- Аренда домов с завтраками Шарант-Маритим
- Аренда домов с завтраками Новая Аквитания
- Аренда домов с завтраками Франция
- Вандея
- Природный региональный парк Маре Пуатевен
- Старая гавань
- Зоопарк Ла-Пальмир
- Пуатевинское болото
- Ла-Рошель
- Кемпинг Лез Шарметт
- Ла Котиниер
- Форт Боярд
- Пляж-дю-Вейон
- Место для серфинга Ла-Созе
- Бонн Анс Пляж
- Пляж-де-Трус-Шмиз
- Планет Экзотика
- Аквариум де Ла-Рошели
- Шато де Ла Рош-Курбон
- Олонн-Сюр-Мер
- Гроты де Матата
- Пляж Миним
- Маяк Фар-де-Бален
- Thermes de Rochefort
- Пляж Пляж-де-Конш
- Порт-де-Минем
- Ла-Ферьер
- Чем заняться Ла-Рошель
- Погружение в культуру Ла-Рошель
- Чем заняться Шарант-Маритим
- Погружение в культуру Шарант-Маритим
- Дегустации Шарант-Маритим
- Чем заняться Новая Аквитания
- Дикая природа Новая Аквитания
- Тренировки Новая Аквитания
- Уроки искусства Новая Аквитания
- Погружение в культуру Новая Аквитания
- Водный спорт Новая Аквитания
- Достопримечательности Новая Аквитания
- Кулинария Новая Аквитания
- Дегустации Новая Аквитания
- Гастротуры Новая Аквитания
- Природа Новая Аквитания
- Чем заняться Франция
- Природа Франция
- Шопинг и мода Франция
- Рестораны Франция
- Водный спорт Франция
- Архитектура Франция
- Кулинария Франция
- Достопримечательности Франция
- Музеи Франция
- Посещение галерей Франция
- Тренировки Франция
- Уроки искусства Франция
- Красота Франция
- Гастротуры Франция
- Дикая природа Франция
- Представления Франция
- Дегустации Франция
- Полет Франция
- Погружение в культуру Франция
- Велнес Франция





