
Гармиш-Партенкирхен: аренда вилл
Ищите и бронируйте уникальные виллы на Airbnb
Гармиш-Партенкирхен, немного статистики: аренда вилл

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Гармиш-Партенкирхен сдается по цене от 26 974 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 190) помогут вам сделать выбор

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Гармиш-Партенкирхен

Средний рейтинг — 4,8
Гости оценивают жилье в г. Гармиш-Партенкирхен очень высоко: в среднем на 4,8 из 5!
Гармиш-Партенкирхен: аренда вилл с лучшими оценками
Гости высоко оценивают эти виллы за местоположение, чистоту и не только.

Snug-Stays 4: дизайнерская вилла, сад, 400 м до озера
Добро пожаловать на дизайнерскую виллу Snug-Stays на Аммерзее! Спокойствие и современный комфорт всего в нескольких минутах ходьбы от озера. В окружении зелени, с большим частным садом и террасой. Современный дизайн сочетается с деревенским деревянным шармом. ✦ 400 м до озера. ✦ большой сад и терраса; ✦ очень тихое центральное расположение ✦ 2 спальни с ванными комнатами; ✦ мультимедийное оборудование ✦ Быстрый Wi-Fi. ✦ открытая большая гостиная и обеденная зона; ✦ Фортепиано ✦ Камин ✦ идеально подходит для корпоративных выездов; Свяжитесь с нами, чтобы узнать о специальных предложениях!

Мюнхен: Большой дом в престижном пригороде Мюнхена
Большой, полностью оборудованный дом мечты с 8 комнатами в безопасном и тихом районе вилл недалеко от Мюнхена. До главного железнодорожного вокзала, Октоберфеста и центра Мюнхена 15 минут. Сад очень большой и полностью оборудован: есть барбекю, садовая мебель и гидромассажная ванна. Сауна. По запросу можно забронировать надувной замок для детей. В 5 минутах ходьбы находятся супермаркет, пекарня, S-Bahn (пригородный поезд), детские площадки и городской парк. Озеро Штарнберг находится в 15 минутах. Сауна и джакузи доступны за символическую плату (плата за электричество).

Вилла всего в 22 минутах от Мюнхена, 290 м², бассейн, сауна
Обратите внимание: в связи с установленными процедурами уборки заселение возможно с 17:00 в день прибытия. Выезд - до 11:00. Наслаждайтесь этой эксклюзивной виллой площадью 290 кв. м, расположенной прямо на реке Вюрм. К услугам гостей 5 спален, 4,5 ванные комнаты, современный бассейн, сауна, зона барбекю, садовые игры и несколько террас. Окруженное красивой природой, но при этом расположенное недалеко от города, оно идеально подходит для семей или групп до 11 гостей. До Мюнхена и главных достопримечательностей Верхней Баварии легко добраться.

Идиллия с 5 спальнями, тренажерным залом и сауной на берегу озера
Место для семьи и друзей. Благодаря 5 спальням и 3 ванным комнатам уединение гарантировано каждому. Прекрасно расположен между озерами Вёртзее и Аммерзее. До Мюнхена легко добраться. Озеро находится очень близко. Две большие терассы. Открытый камин. Красивая, уютная кафельная печь. Отличный зиплайн. Сад. Рай как для молодых, так и для пожилых. Сауна, хорошо оборудованный тренажерный зал. Современный гриль на газе, газ предоставляется. В наличии большой телевизор, Nintendo Wii и потрясающая звуковая система.

Загородный дом в 5 минутах ходьбы от озера
Эта большая и стильно модернизированная вилла в загородном доме идеально подходит для семей и друзей с большим пространством для еды, отдыха и сна. Она расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа, имеет обеденную/гостиную зону площадью 100 квадратных метров с подогреваемым деревянным полом и камином, библиотеку / кабинет и сауну. С 3 террас и из дома открывается вид на горы и с юго-западной ориентации много солнца. Нет очень тихого места, так близко к главной дороге (есть звукоизолированные окна)

19 минут до центра, 250 м², лучшая вилла, 4 спальни, 3,5 ванные комнаты
Добро пожаловать на нашу прекрасную виллу в Графельфинге! Наш дом площадью 250 кв. м (около 2691 кв. фута) — идеальное место для отдыха после осмотра Мюнхена и Верхней Баварии. В вашем распоряжении 4 спальни, 3,5 ванные комнаты и огромный сад с террасой, барбекю и игровыми площадками для детей, которые приглашают вас отдохнуть. Вилла идеально подходит для семей и друзей. Сообщение с Мюнхеном идеальное: поезд S-Bahn доставит вас прямо до Штахуса всего за 19 минут, а поезда ходят каждые 20 минут.

ЗАГОРОДНАЯ ВИЛЛА
LANDHAUSVILLA площадью 480 квадратных метров предлагает много места для вас, вашей семьи и друзей. Вас ждет много света и приятная атмосфера, а также захватывающий вид на Альпы. Гостиная балует вас камином и большим жилым пространством площадью около 40 квадратных метров. В столовой площадью 38 квадратных метров и большим обеденным столом могут разместиться не менее 12 человек. Кухня удобно оборудована и приглашает вас готовить вместе. В вашем распоряжении сад площадью 2000 кв. м.

Вилла Кунтербунт на озере Аммерзее
Добро пожаловать в дом вашей мечты на озере Аммерзее. По следам короля Людвига вы проведете незабываемое время в Баварии рядом с величественными замками, впечатляющими горами и кристально чистыми озерами. Вилла Kunterbunt — это очаровательный двухуровневый дом, который впечатляет своей просторной открытой планировкой на нескольких уровнях. Вы будете чувствовать, что весь дом состоит из одной комнаты. Приезжайте и наслаждайтесь тишиной на природе.

Эксклюзивная вилла с собственным бассейном и сауной
Вилла 10* *** * расположена у подножья Ахеркогеля, самого северного 3000 Восточных Альп (3,007 м) и самых северных 3000 в Европе. Вилла 10* * * * для вас и вашей семьи полностью в вашем распоряжении, включая открытый бассейн с подогревом (может использоваться только с 1 мая по 30 сентября), две террасы и просторный сад, похожий на парк. Вилла 10*** * эксклюзивная, оснащена настоящими фотографиями и дает вам абсолютную роскошь.

Просторная вилла 64 с джакузи и садом рядом с Зеефельдом
Просторная вилла 64 (построенная в 1964 году, отремонтированная в 2021 году) с сохранившимся шармом в Шарнице на высоком плато Зефельда. Много места для 12 гостей на двух этажах. К услугам гостей 5 спален, 3 ванные комнаты, отдельная кухня, столовая и гостиная, а также доступ к большому саду с гидромассажной ванной и бесплатным прокатом велосипедов. Идеально для групп и семей, которые ценят стиль и простор.

Вилла в Старом городе | Hohenschwangau
Наша 4-комнатная квартира расположена на третьем этаже роскошной старой виллы в стиле модерн, которая находится под монументальной охраной. Вилла была полностью отремонтирована в 2015 году. Вилла находится в центре Фюссена, всего в несколькихминутах ходьбы от старого города и главного вокзала Фюссена. Автобусная остановка до Schloss Neuschwanstein находится всего в нескольких метрах.

Вилла Kunterbunt
Добро пожаловать в прекрасную Баварию. Король Людвиг уже знал, почему он построил свои стильные замки в этом регионе - это просто сказка. Вилла Kunterbunt - это двухуровневый дом, который очаровывает его просторным, открытым Планировка комнаты на нескольких уровнях. Вы будете чувствовать себя так, как будто весь дом состоит из комнаты. Приезжайте и наслаждайтесь тишиной на природе.
Гармиш-Партенкирхен: популярные удобства для вилл в аренду
Аренда частных вилл

Шале Villa ‚Alpen Lodge Tirol' - komplettes Haus

Шале в Тироле рядом с горнолыжным курортом

Альпийское шале с сауной и видом на горы на 7 человек Тегернзее

Дом для отпуска в Штрассе с видом на горы

Шале Aster Boutique Hotel Chalets — Haus am Wald

aeki Block

Загородная резиденция Rocky Docky — дом для отдыха вместимостью до 10 человек

Вилла, 23 минуты до Октоберфеста, до 4 человек.
Аренда роскошных вилл

Большая потрясающая вилла в престижном Грюнвальде

Красивая вилла и сад в Мюнхене

Просторный загородный дом с большим садом

Шале в Фиссе с сауной и видом на горы

Дом отдыха с 6 квартирами в Граинау

Suttenhütte

Вилла Berwang

Хижина с сауной рядом с горнолыжным курортом Шпильйох
Аренда вилл с бассейном

Шале на маленьком озере

Вилла всего в 22 минутах от Мюнхена, 290 м², бассейн, сауна

Эксклюзивная вилла с собственным бассейном и сауной

Вилла в Тироле с бассейном

Paznauner Villen - luxuriöse Villa I.

Дом мечты с романтическим парком
Куда поехать
- Аренда домов с выходом к пляжу Гармиш-Партенкирхен
- Жилье для семьи в аренду Гармиш-Партенкирхен
- Номера в гостинице Гармиш-Партенкирхен
- Жилье с бассейном в аренду Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с патио Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с сауной Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов со стиральными и сушильными машинами Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов для отдыха с животными Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов для отпуска Гармиш-Партенкирхен
- Дома в аренду Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с зоной отдыха на улице Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с завтраками Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с удобствами для спорта Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с местом для костра Гармиш-Партенкирхен
- Кондоминиумы в аренду Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с джакузи Гармиш-Партенкирхен
- Аренда квартир с услугами Гармиш-Партенкирхен
- Аренда шале Гармиш-Партенкирхен
- Жилье в аренду рядом с лыжней Гармиш-Партенкирхен
- B&B Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домиков Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов с каминами Гармиш-Партенкирхен
- Аренда квартир Гармиш-Партенкирхен
- Аренда домов на набережной Гармиш-Партенкирхен
- Аренда вилл Верхняя Бавария
- Аренда вилл Бавария
- Аренда вилл Германия
- Гармиш-Партенкирхен
- Замок Нойшванштайн
- Serfaus-Fiss-Ladis
- Мюнхен Центральный Вокзал
- Цугшпитце
- Мариенплац
- Ледник Штубай
- Обергургль-Хохгургль
- Циллерталь Арена
- Ахенское озеро
- Цугшпице (Bayerische Zugspitzbahn Bergbahn AG)
- Альпзее
- Фелльхорн/Канцельванд
- AREA 47 - Tirol
- Круговой маршрут Эйбзее
- Алльгёйские Высокие Альпы
- Мюнхен Центральный Вокзал
- Долина Циллер
- Немецкий музей
- Альпбахталь
- Город кино Баварии
- Swarovski Kristallwelten
- Трамплин Бергизель
- Flaucher





