Большое спасибо Дидаку за очень информативную экскурсию по Лиону! Мы с мамой многое узнали об истории и уникальной культуре города. Мы увидели и узнали о частях Лиона, которых, скорее всего, не было бы, если бы не эта экскурсия. Дидак был очень дружелюбен и знал, и было очень приятно познакомиться с его собственной историей. Я тоже люблю фотографировать, и он постоянно указывал на лучшие места для фотосъемки, что я очень ценю. Я бы точно порекомендовал совершить пешую экскурсию с Дидаком, если вы в Лионе!