Лично, Рене - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек! Женщины, путешествующие в одиночку, как и я, могут СПОКОЙНО закрыть экскурсию! Рене - уважительный парень, очень образованный и проходит много охраны. Я отправился путешествовать в одиночку к островитянам и вернулся с другом. ❤️ Маршрут, который он сделал, отличный, я встретил лучшие места островитян, лучшие пляжи, достопримечательности, центр и смотровые площадки. Несомненно, лучший гид, которого я когда-либо знал до сегодняшнего дня. VALEUUUUU MY DEAR! Я скоро вернусь, спасибо вам за все.