Наш водитель и гид были очень приветливыми и дружелюбными, рассказывая об интересных местах по пути. Нас забрали очень близко к нашему риаду в медине — в 2 минутах. Я чувствовал себя в безопасности во время поездки и похода. Во время прогулки наш гид проявил особую заботу и терпение по отношению к моему отцу, который, как мы узнали по пути, боялся высоты, — гид дал ему свои трости. У нас был перерыв на марокканский чай, который был включен, и таджин на обратном пути, который также был включен.