Мы отлично провели время, готовя паэлью с Марком. Нас было четверо человек, и мы провели личную сессию в канун Нового года. Марк был очень приветливым и интересным в общении, что сделало это мероприятие отличным. Кулинария паэльи была действительно полезным опытом обучения, и я забрал несколько хороших советов, чтобы улучшить свою собственную паэлью здесь, в Англии.
Марк был щедр на свое время и вино, и мы можем порекомендовать это Впечатление. Сот, Марк!