Честно говоря, Луис был одним из лучших моментов моей поездки на Мадейру.
Можно однозначно сказать, что он действительно заботится о том, что делает. Все продумано, ничего не сделано наспех или на скорую руку, все сделано как следует. Polaris играет в этом большую роль, и то, как он о нем заботится, многое говорит о его стандартах. Все было гладко и безопасно.
Еда действительно удивила меня. Espada, наряду с хлебом, сыром и всей обстановкой, — это полноценный прием пищи в отличной обстановке, а не просто быстрая остановка. Оно легко может соперничать с ресторанами, и я бы все равно выбрал его.
Он, безусловно, перфекционист в лучшем смысле этого слова, и это проявляется в мелких деталях и в том, как проходит весь день.
Очень легко ладить, очень искренний хозяин. Определенно порекомендовал бы.