Какое невероятно красивое и запоминающееся Впечатление!! Овации отправляются в Деб, которая является идеальной хозяйкой. Какая добрая и харизматичная женщина! Самое удивительное для меня было то, что я чувствовал себя так спокойно и абсолютно расслабленно. Я думал, что время может быть несколько сложным, но совсем не сложным. Мы все время проводили на рынке, что было личным событием. Это такая большая часть кулинарного опыта в чужой стране. Мне повезло познакомиться с двумя прекрасными дамами из Канады. Мы сразу же связались и создали команду. Я нашел его настолько впечатляющим, что Деб просто находит простой способ сочетать различные пожелания, ожидания и потребности. Никакая непереносимость не слишком сложна. Мне было очень приятно участвовать в кулинарном мастер-классе. И особенно понравился совместный обед. Потрясающе!