Впечатление было великолепным! Я никогда не катался на каяках, поэтому понял, почему бы не выйти из зоны комфорта. Подписался на это отличное Впечатление, и это было потрясающе. От достопримечательностей, истории района до простого ощущения покоя и единения с природой. Джо хорошо знает этот район и очень терпеливо отвечал на все вопросы. Джо сфотографировал меня и прислал мне фотографии. Он такой милый и замечательный в качестве гида на каяке. Я настоятельно рекомендую. Спасибо, Джо!