Корваллис: аренда домов для семейного отдыха

Ищите и бронируйте уникальное жилье для семейного отдыха на Airbnb.

Корваллис: лучшее жилье для семейного отдыха

Гости высоко оценивают это жилье для семейного отдыха за местоположение, чистоту и не только.

%{current} из %{total}1 из 1
Выбор гостей: лучшее
Гостевые апартаменты, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 375

Рядом с Университетом штата Огайо • Люкс с кроватью размера "king-size" • Отдельное • Просторное

Наш дом расположен в тихом районе на северо-западе Корваллиса, недалеко от кампуса. В большом гостевом люксе есть отдельный вход, грязевая комната/офис, спальня с двуспальной кроватью размера King size, гостиная с диваном/телевизором, мини-кухня и ванная комната. Все пространство площадью 700 квадратных футов было отремонтировано с современными обновлениями. Вам понравится удобный матрас с эффектом памяти, душ с плиткой, постельное белье и полотенца гостиничного качества, умный замок August, быстрый Интернет, телевизор с Netflix, Prime, YoutubeTV (и многое другое!)

Выбор гостей: лучшее
Дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 188

Дом с садом в 5 минутах от Университета штата Огайо

Добро пожаловать в The Garden House в красивом Корваллисе, штат Орегон. Вы насладитесь пребыванием, если приедете в сад, когда сад будет фестивалем красок, или когда он отдыхает, и дом очень уютный. Атомные современные вентиляторы будут наслаждаться веселым декором. Две спальни с диваном-кровать в гостиной могут разместиться 3-6 спальных мест. В нескольких минутах ходьбы от кампуса ОГУ, Регионального медицинского центра Good Samaritan, ресторанов и городских парков, The Garden House также находится в нескольких минутах ходьбы от кофе и продуктов. Приезжайте!

Выбор гостей: лучшее
Дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,94 из 5. Отзывов: 248

Уединенный дом в окружении вишневых деревьев

Добро пожаловать в мой тихий и залитый солнцем люкс, спрятанный среди холмов в прекрасном Корваллисе, штат Орегон! Насладитесь уединением в этой квартире в цокольном этаже с собственным входом. Жилье отличается светлой обстановкой, недавно отремонтированной ванной комнатой и мини-кухней со всеми необходимыми удобствами. Жилье Cherry Tree Hideaway удобно расположено на маршруте бесплатного городского автобуса, всего в 5 минутах от Университета штата Орегон и в 8 минутах от центра города! Отличное жилье для отдыха — безупречно чистое, тихое и просторное.

Выбор гостей: лучшее
Фермерский домик, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 392

Гостевой дом Redbud

Красивый, чистый, комфортабельный гостевой дом для вашего удовольствия. Вид на каскады на рассвете. Рядом с парковой зоной легко добраться до троп. В двух милях от Университета штата Орегон и центра Корваллиса. Дом расположен на пологом склоне холма в окружении зеленых газонов и полей. В ней есть частная загородная обстановка с удобством близости к городу. К услугам гостей патио на открытом воздухе и много места на террасе, чтобы насладиться видом. Корваллис - отличный студенческий городок. Остановитесь здесь и исследуйте Орегон!

Выбор гостей: лучшее
Гостевые апартаменты, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 128

Тихое милое место с крытым балконом-садом.

Тихая, гостеприимная гавань, на тихой зеленой улице. Trader Joe 's и городской бассейн находятся в пешей доступности. Отдельный вход, крытый балкон с видом на сад. Две чистые светлые спальни (1 Q, 1 S) Светлое жилое пространство с мини-кухней. На мини-кухне нет раковины... вы можете оставить грязную посуду в автобусной ванне для меня. Я люблю детей, но это не подходит для двоих и младше. Рабочие места в обеих спальнях. Нет телевизора, да, Wi-Fi. Эта квартира является частью моего дома, но дверь между ними всегда заперта.

Выбор гостей: лучшее
Гостевой дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 144

Бунгало Blueberry в центре Корваллиса

Совершенно новое строительство в центре Корваллиса! Вам понравится это частное бунгало, окруженное черничными кустами и уникальным жилым пространством на открытом воздухе. Внутри вас ждут просторная гостиная и кухня с открытой планировкой, шкафчиками, кварцевыми столешницами, приборами из нержавеющей стали и красивой фартуком из стеклянной плитки. В гостиной есть диван-кровать для двух человек, а в отдельной спальне - кровать размера Queen size. Великолепная плитка в ванной и стиральная/сушильная машины.

Выбор гостей: лучшее
Дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,98 из 5. Отзывов: 226

Уютный дом с садом в Колледж-Хилл

Устраивайтесь поудобнее в этом милом и уютном доме в историческом районе Колледж-Хилл. Она расположена между университетом Университета Осаки и краем города, всего в 10 минутах ходьбы от центра кампуса или кофеен и ресторанов на проспекте Монро. Прогуляйтесь по сельскохозяйственным полям Университета округа Калифорния до крытого моста Ирландского изгиба или поднимитесь на Болд-Хилл, чтобы полюбоваться прекрасным видом на побережье. Хотите поиграть в футбол? До стадиона Reser всего 15 минут ходьбы.

Выбор гостей: лучшее
Гостевые апартаменты, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 838

Лунный люкс в лесу Аранду

Этот отдельный гостевой люкс находится менее чем в миле от ворот Пиви Арборетум до леса Макдональд и в 15 минутах езды от Корваллиса и OSU. С спальней-студией, мини-кухней, ванной комнатой и парковкой за пределами улицы, гости имеют право на уединение и свободу приходить и уходить, когда им угодно. Для летних посетителей по соседству находится Blueberry Farm в Андерсоне. Возьмите карту троп или город с книжной полки и исследуйте окрестности!

Выбор гостей
Гостевой дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 565

The HUT on 17th

В хижине НЕ ВЗИМАЕТСЯ ПЛАТА ЗА УБОРКУ ОБНОВЛЕНИЕ - НОВОЕ! Хижина теперь ПОЛНОСТЬЮ ПИТАЕТСЯ ОТ СОЛНЦА! Отдельный апартамент для свекрови в составе ранчо Mid Century 1949 года. Недавно отремонтированный и оформленный в стиле эры. Удобно и тихо. До ОГУ можно дойти пешком. Отдельное патио! Парковка вдали от улицы! The Hut - ЭТО НЕ гостиничный номер, но в ней должно быть все необходимое для приятного отдыха!

Выбор гостей
Гостевой дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,85 из 5. Отзывов: 307

Очаровательная частная студия

Уютная студия в центре Корваллиса под новым владением. В нашем гостевом коттедже есть полностью оборудованная кухня, удобные кровати, кондиционеры и многое другое. Мы находимся в нескольких минутах ходьбы от парка, прекрасной кофейни, продовольственного кооператива и Университета штата Орегон. Он спрятан за нашим домом в тихом районе. Отличное место, чтобы исследовать Корваллис и всю окружающую красоту.

Выбор гостей
Квартира, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,77 из 5. Отзывов: 212

Центр города/Прогулка до кампуса и набережной

Этот пансион 1910 года, идеально расположенный между центром города и OSU, был отремонтирован и превращен в симпатичную квартиру с 1 спальней. Квартира отлично подходит для быстрой поездки на выходные, чтобы поймать игру или месяц длительного пребывания на работе. От полной кухни, уютной гостиной до комфортабельной спальни здесь есть все, чтобы вы чувствовали себя как дома в центре Корваллиса.

Выбор гостей
Гостевые апартаменты, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,81 из 5. Отзывов: 534

Современный люкс с отдельным входом в тихом районе

Ваше собственное жилье в тихом районе города рядом с ресторанами, магазинами, больницей. Спальня и ванная комната. Высокие потолки. Примыкает к (но недоступно) очень тихому дому. Запросите «специальные цены» (на Air BnB) для скидки на проживание от 3 дней. Услуги прачечной (стирка и сушка одежды) доступны для гостей, останавливающихся на 3 и более дней.

Корваллис: популярные удобства в домах для семейного отдыха

Семейное жилье с джакузи в аренду

Выбор гостей: лучшее
Дом, Сэлем
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 158

South Salem Lilly's Pad с джакузи и бильярдным столом!

Выбор гостей
Домик, Индепенденс
Средний рейтинг: 4,86 из 5. Отзывов: 640

Обсерватория Буэна-Виста (джакузи на крыше и винодельческий регион)

Выбор гостей: лучшее
Гостевой дом, Сэлем
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 588

Очаровательный лофт/квартира в амбаре с 1 спальней и джакузи

Выбор гостей: лучшее
Таунхаус, Keizer
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 106

Уединенное жилье на берегу озера с новым джакузи • Костровище • Телевизор 86 дюймов

Суперхозяин
Квартира, Сэлем
Средний рейтинг: 4,81 из 5. Отзывов: 373

Квартира в естественной обстановке с джакузи

Выбор гостей
Дом, Лебанон
Средний рейтинг: 4,81 из 5. Отзывов: 172

Уютный дом в Ливане, джакузи

Выбор гостей: лучшее
Земляной дом, Индепенденс
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 475

Cob House (земляной дом, джакузи, сад, река)

Выбор гостей: лучшее
Дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 121

Подвал (джакузи, сауна, холодное погружение и массаж)

Аренда семейных домов для отдыха с животными

Выбор гостей: лучшее
Гостевой дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 307

Частное жилье с 2 спальнями и парковкой в 2,5 кварталах от Университета штата Огайо.

Выбор гостей
Жилье на ферме, Philomath
Средний рейтинг: 4,97 из 5. Отзывов: 178

Автодом на ферме Blakesley Creek

Выбор гостей
Жилье на ферме, Falls City
Средний рейтинг: 4,89 из 5. Отзывов: 147

Микродом на ферме

Выбор гостей
Дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,8 из 5. Отзывов: 158

Дом на улице, засаженной деревьями

Выбор гостей
Таунхаус, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 145

Таунхаус 2B1.5B в нескольких минутах от центра города и больницы

Суперхозяин
Дом, Лебанон
Средний рейтинг: 4,92 из 5. Отзывов: 344

Жилье Rachel

Выбор гостей: лучшее
Гостевой дом, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,96 из 5. Отзывов: 111

Уединенный дом с видом на горы

Выбор гостей
Бунгало, Корваллисе
Средний рейтинг: 4,85 из 5. Отзывов: 140

Уютный отдых, люкс с кроватью размера King size, рядом с кампусом

Семейное жилье с бассейном в аренду

Суперхозяин
Кондоминиум, Грант
Средний рейтинг: 4,88 из 5. Отзывов: 159

Роскошный современный дом в центре города с бассейном

Дом на дереве, Вест-Салем
Средний рейтинг: 4,76 из 5. Отзывов: 76

Дом на дереве в раю

Дом, Rickreall
Средний рейтинг: 4,62 из 5. Отзывов: 58

Легендарный отдых с бассейном, джакузи, бильярдом и т. д.

Выбор гостей
Дом, Олбани
Средний рейтинг: 4,91 из 5. Отзывов: 56

Отличный дом в Олбани, штат Орегон, в 15 милях от Университета штата Огайо

Выбор гостей: лучшее
Гостевой дом, Силвертон
Средний рейтинг: 4,99 из 5. Отзывов: 152

Коттедж Silverton Garden

Выбор гостей
Дом, Лебанон
Средний рейтинг: 4,84 из 5. Отзывов: 45

Теплый дом с бассейном и огромным патио!

Суперхозяин
Дом, Олбани
Средний рейтинг: 4,57 из 5. Отзывов: 21

Роскошный бревенчатый дом на реке в Олбани

Выбор гостей: лучшее
Амбар, Jefferson
Средний рейтинг: 5 из 5. Отзывов: 96

Жилье в амбаре в США: отдых для взрослых

В какое время лучше всего отправиться в г. Корваллис?

МесяцЯнв.Февр.МартАпр.МайИюньИюльАвг.Сент.Окт.Нояб.Дек.
Ср. цена11 223₽11 223₽11 000₽11 148₽11 446₽14 121₽13 006₽12 338₽13 824₽12 783₽12 486₽11 594₽
Ср. темп.5 °C6 °C8 °C10 °C13 °C16 °C19 °C19 °C17 °C12 °C7 °C4 °C

Корваллис, немного статистики: аренда отпускного жилья для семей

  • Все варианты отпускного жилья

    Посмотрите отпускное жилье в г. Корваллис: 170 объявлений

  • Цена за ночь от

    Отпускное жилье в г. Корваллис сдается по цене от 2 973₽ за ночь (без учета налогов и сборов)

  • Подтвержденные отзывы гостей

    Подтвержденные отзывы (более 9 660) помогут вам сделать выбор

  • Отпускное жилье для гостей с питомцами

    Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (50 вариантов)

  • Жилье с отдельным рабочим местом

    В 80 домах есть оборудованное рабочее место

  • Доступ к Wi-Fi

    В 160 объявлениях для отпуска в г. Корваллис предлагается Wi-Fi

  • Популярные удобства для гостей

    Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Корваллис

  • Средний рейтинг — 4,9

    Гости оценивают жилье в г. Корваллис очень высоко: в среднем на 4,9 из 5!

Куда поехать