
Пляж Campeche: аренда семейных домов
Ищите и бронируйте уникальное жилье для семейного отдыха на Airbnb.
Пляж Campeche: аренда лучших домов для отдыха с семьей
По мнению гостей, у этих вариантов непревзойденное местоположение, чистота и не только

Роскошный дом с бассейном в кондоминиуме на берегу океана!
Красивый роскошный пляжный дом на пляже Морро-дас-Педрас, все, что вы себе представляете, должен быть пляжный дом, идеальное место для семейного отдыха. В нескольких шагах от песка и океана. Из гостиной, зоны барбекю и бассейна открывается ЧАСТИЧНЫЙ вид на океан. Идеальное место для отдыха и отдыха! PS: Вечеринки запрещены и строго оштрафованы. Идеальный дом для семей и групп, желающих спокойно и расслабиться. Ознакомьтесь с нашим IG для получения подробной информации и фото @mullinrealtyfloripa

Thai Home• Wi-Fi 1 ГБ• Бассейн с подогревом • Вид на море
Thai Beach Home Spa, Thai Beach Home Spa condominium, high standard SEA FRONT, heated pool and spa. 1 спальня, встроенная кухня, оформленная и оборудованная среда для вашего пребывания, чтобы быть идеальным. В жилье могут разместиться до 4 человек: 2 на двуспальной кровати размера Queen size и до 2 на большом диване-кровати в гостиной. Доступен досуг: - Открытые бассейны и джакузи. - бассейн с ПОДОГРЕВОМ и теплый СПА; - тренажерный зал; - массажный кабинет; - Детская площадка; - кино;

Крытый лофт с джакузи
Наслаждайтесь элегантными впечатлениями в этом хорошо расположенном месте в районе Кампече на юге волшебного острова! Лофт/квартира на крыше здания и имеет просторный балкон с отапливаемым джакузи и столиками на открытом воздухе, в 1,5 км от входа в Ломбу с пляжа Кампече. Расположение расположено в центре города, поблизости есть супермаркеты и магазины, на тихом жилом тупике. Лофт дуплекс, полностью оборудованная кухня, спальня в мезонине и гостиная с двуспальным диваном-кроватью.

Шале у моря, с видом на море
Очаровательное Шале, с отличным расположением, на пляже Кампече. Мы находимся на берегу моря, практически в песке. У нас есть доступ к пляжу, этот общий доступ, с нашими гостями из 3 других домов, которые мы также арендуем. Дом идеально подходит для семей или друзей, ищущих легкости и комфорта рядом с морем. Мы также находимся рядом с хорошими ресторанами, аптеками, рынками и другими магазинами. Остров Кампече - это наша открытка с красивым и очаровательным восходом солнца.

Casa Juçara Floripa |Скрытое сокровище в джунглях
Отключитесь от рутины и воссоединитесь с природой в Casa Juçara, стеклянном доме, погруженном в Атлантический лес. Просыпайтесь под пение птиц и естественное освещение, исследуйте тропы, дюны, водопады и дикие пляжи, а затем расслабьтесь с барбекю с видом на море. Тихое и уединенное место, но менее чем в 5 км от Матадейру, Асореш, Лагоинья-ду-Лесте и ресторанов морепродуктов в Пантано-ду-Сул. Идеально подходит для пар и любителей природы, ищущих спокойствие и простоту.

Лагуна у ваших ног - дом, предлагаемый только Airbnb
Красивый дом с двумя люксами, с видом на Лагоа и в 300 м от центра. Дом был недавно построен из дерева и стекла, интегрированных в красивый ландшафт. Мы предлагаем 2 стенда, вы можете заниматься спортом с террасы, которая находится перед домом. Полностью изысканная кухня и лофт высшего качества. Вы можете расслабиться и насладиться частным пляжем в одном из самых спорных мест Флорипы! ВНИМАНИЕ: мы не используем социальные сети, чтобы предлагать это жилье

Роскошный дом с видом на море и джакузи на песке - 3 люкса
Потрясающий вид на море, ноги в песке, в 30 метрах от пляжа, новый, 200 квадратных метров, Wi-Fi 500 Мбит/с, деревянный пол, кондиционер во всех помещениях, собственное джакузи с подогревом на балконе с видом на море, большая гостиная, интегрированная с оборудованной кухней, барбекю на берегу моря, прачечная и два крытых гаража. Привилегированное расположение, рядом пекарня, рестораны, бары, бургеры, джелатерия, супермаркет, где можно сделать все пешком!

Из окон открывается потрясающий вид на лагуну и море.
Частный лофт с захватывающим видом на Лагоа-да-Консейсан и море, идеально подходит для пар, расположен в районе Канту-дус-Арасас, в центре Атлантического леса. Уютное место, тихое и уединенное, всего в 2,5 км от центра района Лагоа, в 300 метрах от Лагоа-да-Консейсан, в начале тропы к Коста-да-Лагоа. Панорамный, романтический дом идеально подходит для пар. 5 минут на машине до центра Лагоа. 15/20 минут на машине до пляжа Моле/Жоакина/Гальета/Барра.

Дом на пляже
Просыпайтесь под шум волн и захватывающий вид на океан! Этот пляжный дом расположен в центре южной части острова, на идиллическом пляже Кампече, и предлагает уникальные впечатления. Погрузитесь в кристально чистые воды Кампече или расслабьтесь под шум волн, наслаждаясь освежающей ванной в джакузи на террасе с панорамным видом. Проведите незабываемые дни в окружении комфорта, природной красоты и всего лучшего, что может предложить Флорианополис.

Дом Janela Azul | Oceanfront, пляж Армасон.
Просыпайтесь под шум океана и солнечные блики на воде. Вилла Casa Janela Azul расположена в эксклюзивном месте на берегу моря во Флорианополисе. Наш исторический дом, погруженный в прошлое, очаровывает тех, кто прогуливается по береговой линии, рассказывая историю семейного гнездышка, в котором жили несколько поколений. Десятилетия заветных воспоминаний наполняют это место неповторимой энергией, превращая его в идеальное приморское убежище.

Бассейн с подогревом, джакузи, комфорт для пляжей
Из окон открывается вид на пляж Пантано-ду-Сул и Азорские острова, уединенное пространство предлагает вам дни отдыха на природе. Дом площадью 56 КВ. М с комнатой в мезонине с гидромассажной ванной и кондиционером. Место, чтобы оставить автомобиль в доме, бассейн с подогревом 6x3 м, окруженный террасой, отличное место, чтобы расслабиться и насладиться закатом, у нас есть возможность завтрака, массажа и отдельных экскурсий.

Дом на берегу | Бассейн с подогревом | 3 люкса
Насладитесь уникальным отдыхом в эксклюзивном доме на берегу моря, расположенном в Рибейран-да-Илья, одном из самых очаровательных и хорошо сохранившихся районов Флорианополиса. В жилье 3 люкса, подогреваемый бассейн, частный доступ к морю, просторный сад и зона для гурманов с барбекю, дровяной печью и печью для пиццы. Идеально подходит для семей и групп, которые ищут комфорт, уединение, природу и незабываемые закаты.
Пляж Campeche: популярные удобства в домах для отдыха с семьей
Семейное жилье с джакузи в аренду

Красивая квартира на берегу моря.

Дом в Атлантическом лесу с видом на море

Дом Ящерицы

Essence Club! Эксклюзивный вход на пляж, идеально!

Шале в нескольких шагах от пляжа Кампече

Стеклянный дом с видом на море

Дом в Жуерере Интернасионал с шеф-поваром

Клубный спа-центр напротив пляжа Кампече
Аренда семейных домов для отдыха с животными

(A)MAR - Готовность к песку! Новый Кампече

Дом на пляже в Кампече

500 м от пляжа NV Кампече•Домашние животные•Кондиционер

Убежище Канто да Лагоа

Pé na Areia | Пентхаус с видом на море | 3 люкса

Floripa Soul House — 80 м от пляжа

Хижина Матадейро - Тукано

Коттедж A.mar с видом на море и камином
Семейное жилье с бассейном в аренду

Современный дом: 3 люкса | Джакузи | 450 м от пляжа

Уютная очаровательная квартира с видом на природу рядом с пляжем

LAGOON 338

Из гостиной на пляж или к бассейну! Великолепный закат

Высококлассная студия на пляже во Флорианополисе IRB205

Квартира с татами рядом с пляжем для семейного отдыха

Новый Кампече, Лофт высокого стандарта на берегу моря

Современная квартира недалеко от моря, Новый Кампече AP2043
Семейное жилье с Wi-Fi в аренду

Домик с частной гидромассажной ванной в лесу

Дом опыта

Дом с 4 спальнями и барбекю, в 15 минутах от пляжа

Великолепный ПЕНТХАУС у моря с прекрасным видом

Квартира на пляже Кампече/Курорт

Великолепный пентхаус и джакузи

Квартира Super Premium 2 в кондоминиуме Frente Mar Campeche

Recanto Neruda: пляж и вдохновение
Пляж Campeche, немного статистики: аренда домов для отдыха с семьей

Все варианты отпускного жилья
Посмотрите отпускное жилье в г. Пляж Campeche: 1 170 объявлений

Цена за ночь от
Отпускное жилье в г. Пляж Campeche сдается по цене от 776 RUB за ночь (без учета налогов и сборов)

Подтвержденные отзывы гостей
Подтвержденные отзывы (более 21 020) помогут вам сделать выбор

Отпускное жилье для гостей с питомцами
Найдите жилье, где можно остановиться с питомцами (460 вариантов)

Отпускное жилье с бассейном
В 740 домах есть бассейн

Жилье с отдельным рабочим местом
В 560 домах есть оборудованное рабочее место

Доступ к Wi-Fi
В 1 150 объявлениях для отпуска в г. Пляж Campeche предлагается Wi-Fi

Популярные удобства для гостей
Кухня, Wi-Fi и Бассейн — любимые удобства гостей в г. Пляж Campeche

Средний рейтинг — 4,9
Гости оценивают жилье в г. Пляж Campeche очень высоко: в среднем на 4,9 из 5!
Куда поехать
- Аренда домов с домашним кинотеатром Пляж Campeche
- Жилье с бассейном в аренду Пляж Campeche
- Аренда домов с зарядкой для электромобиля Пляж Campeche
- Аренда лофтов Пляж Campeche
- Аренда гостевых домов Пляж Campeche
- Аренда домов с каминами Пляж Campeche
- Кондоминиумы в аренду Пляж Campeche
- Аренда домов с сауной Пляж Campeche
- Аренда домов с джакузи Пляж Campeche
- Аренда домов с зоной отдыха на улице Пляж Campeche
- Аренда домов на набережной Пляж Campeche
- Аренда маленьких домов Пляж Campeche
- Аренда квартир Пляж Campeche
- Аренда домов с выходом к пляжу Пляж Campeche
- Аренда домов с байдарками Пляж Campeche
- Аренда домов с выходом к озеру Пляж Campeche
- Аренда шале Пляж Campeche
- Аренда домов с зоной для курения Пляж Campeche
- Аренда домов с патио Пляж Campeche
- Аренда домов с завтраками Пляж Campeche
- Аренда домов с местом для костра Пляж Campeche
- B&B Пляж Campeche
- Дома в аренду Пляж Campeche
- Аренда домов для отдыха с животными Пляж Campeche
- Аренда домов со стиральными и сушильными машинами Пляж Campeche
- Жилье у пляжа в аренду Пляж Campeche
- Аренда домов с удобствами для спорта Пляж Campeche
- Жилье для семьи в аренду Санта-Катарина
- Жилье для семьи в аренду Бразилия
- Пляж Praia do Rosa
- Прайя-дос-Инглесес
- Пляж Guarda Do Embaú
- Пляж Brava
- Пляж Praia do Mariscal
- Пляж Daniela
- Кабана Рустика
- Пляж Joaquina
- Пляж Campeche
- Прайя-ду-Сантиньо
- Пляж Praia Brava
- Место для серфинга Itapirubá
- Ибиракера
- Пляж Матадейру
- Прайя-дос-Акорес
- Гаропаба
- Пляж Praia do Morro das Pedras
- Квартро-Ильяс
- Пляж англичан
- Пляж Ponta das Canas
- Прайя до Мозамбика
- Пляж Solidão
- Флорианополис, Исторический центр
- Пляж Tainha
- Чем заняться Пляж Campeche
- Природа и активный отдых Пляж Campeche
- Чем заняться Санта-Катарина
- Спортивные мероприятия Санта-Катарина
- Искусство и культура Санта-Катарина
- Природа и активный отдых Санта-Катарина
- Чем заняться Бразилия
- Экскурсии Бразилия
- Достопримечательности Бразилия
- Развлечения Бразилия
- Искусство и культура Бразилия
- Спортивные мероприятия Бразилия
- Природа и активный отдых Бразилия
- Велнес Бразилия
- Еда и напитки Бразилия





